Общество

какое место в вашей жизни занимает Филипп Киркоров? Он ваш кумир или просто любите?

Спасибо поржал.
Владислав Фаткуллин
Лучший ответ
Никакого... и чем больше светится
тем хуже о нем думаю....
После "Зайки моей" он для меня как певец перестал существовать
По сравнению с тем, кто сегодня на эстраде, он еще очень даже ничего.
И не кумир, и не люблю! Это очень высокомерный гомик!
Его нет в моей жизни, как и остальной попсы.
Дарья Волкова
и не кумир, и не любим.. . такое же отношение к нему, как и к таракану из пятой квартиры, дом 11 по улице Мира в Мухосранске.
Ольга Суворова
Хорошо что есть пульт управления, можно быстро переключить канал
Никакого.
Но мне приятно на него смотреть и изредка можно послушать, как он поет.
Нормально вел новогоднюю передачу с Галкиным.
Amina Abildinova
..."певец" ПАРАЛЛЕЛЬНОГО "мира". соответственно, и ОТНОШЕНИЕ к нему -- параллельное ...
Пусть поёт для тех. кто ещё НИЧЕГО про НЕГО не понял !
Valentina Belinskay
причем он здесь.. здесь мировые вопросы решаем.
это пока первая лучшая шутка нового года))))
Zaur Mamedov
Я не живу в сортире.
Никокого места не занимает: он сам по себе, я сама по себе
Ешо б борю моисеева к нему в компанию
Некто опсалютно не кто задолбало уже современый попсовый деградирующий мозг формат на одни темы (Деньги Секс и развлечение) их даже песни язык не повернёться назвать.
Оно певиц!! ! Бьет теток и рожает детей, притерное и тупое, без ремейков никуда, само себя назвало королем)))
Отстой.
Это который родил сам дочку?
Влад Сим
Плохой, бесталанный певун. Кто не слышал лучшего-не с чем сравнивать. Но на вкус и цвет..
Улыбнуло...:)))
Nastifa
Аусвайс ему надо проверить
Sergey Galkin