Общество
Умеет ли драться Филипп Киркоров? И если да, то как он это делает?)))
Думается это мерзкое зрелище как и все что он делает
Конечно умеет, но обычно со слабым полом... точнее с равным в категории!?.) ) Как обычно.... за волосы, толкнуть и повизжать....))
Elzod Rahmonov
Привет!)
Как страус сразу попу подставляет
Опишет драку в песне, и споет ее нам под фонограмму!
Только матом ругаться на журналисток умеет!
ну как он может?? ?
ногтями и перьями)))
Примерно как поёт.. . Наверное.
Марина Аветисян
Особенно ЗДЕСЬ ))))))
Конечно! Прячась за спину телохранителей. . Шевчук ему уже репу чистил..
В присутствии адвоката)
aga....mordoi v kulak...,i tak mnogo raz podriad...!)
Всё делает, как под привычную фанеру - размахивает руками и открывает рот.
А дерутся телохранители.
да. Он это делает матом. Мат с ходу...
ногами, руками, головой, думаю может и битой или кастетом....
Как и поет. Только под фанеру
Зацарапает до смерти своими накрашенными ресницами=))))
Наверно кусается, царапается и орет "Сучка! Мне твоя розовая кофточка не нравится! " =)))
..уйци... процывный!!!
Помницца из драки с Шевчуком (ДДТ) он вышел победителем. Тут похоже сказался его рост, но я бы репу ему начистил. Как мне рассказывала знакомая стюра, это такой презервуар, столько гонора, столько понтов... Скорее всего он был виновен в последнем (как впрочем и во всех других) инциденте.
А ему и драться не надо. Он ведь такой огромный! Попробуй, подойди.
нужно себя заставить!! ! надо Филя, надо!!!
Как насчет драки, не знаю... Но исцарапает точно.
хах) вряд ли) ) он пугливый, как девчонка)))
одевает на грушу розовую кофточку =)
педерасты дерутся только в попу .