Общество
Почему у таких знаменитых "артистов" как Филипп Киркоров или Жанна Фриске до сих пор нет детей?
Закон природы. Она сама (природа) не дает размножаться знаменитым "артистам", что бы человечество совсем не деградировало
и слава богу. а то нам вовы младьшенького с кристиной мало?
Они предпочитают карьеру.
Как бы я не относилась к той же Жанне Фриске, мне кажется, что это их сугубо личная проблема (или не проблема...)))
Живут в свое удовольствие, не до пеленок.
А по чему у Вупи Голдберг детей нет?
Не хотят заводить и всё!!!
НЕ досук им, не до детей!
У Фили, говорят, мошонка перетянута жгутиком, для того что бы сперма не выходила. Молодится. А у Фриске, клитор обрезан говорят, для длительности полового акта. Так что дети им ни к чему.
Жанне еще 60-ти нет, потом очухается
А зачем? Им и так хорошо.
а кто это....
не до детей им....
не дай бог! плодить - вот это!
потому, что выбирают себе не детородных партнеров!!!
Ну, есть ещё такая проблема, как бесплодие... Знаменитости тоже люди.
Они привыкли уже так жить. И тем более с детьми сидеть, ухаживать за ними надо (любовь там дарить и т. п)
ну то что в ковычках артисты написали-вам 10 баллов! таких бездарностей и фонерщиков знают только у нас, на западе помидорами гнилыми закидали бы, а то что детей нет это уже сугубо их дело, у Фриске уже наверно нет детородной функции, а Киркоров видимо вообще в детях не нуждается))
они не хотят быть дедушкой и бабушкой они хотят быть вечно молодыми
ну у мужиков может и есть где то.. . а вот у знаменитых баб нет почему то часто.. . ебари не разрешают
некогда просто.