Общество
Если милиция официально признала избиение Ф.Киркоровым женщины-режиссера бытовой ссорой, значит всем мужчинам это можно?
Вопрос, конечно, риторический. Каждому ясно: что позволено КИРКОРОВЫМ, не позволено всем остальным МУЖЧИНАМ. При демократии все равны, но обладатели миллионов (как правило ворованых либо жульнически присвоенных) всё-таки РОВНЕЕ.. . Киркоров здесь не одинок. Вспомним другого "национального героя" Никиту Михалкова, ударившего по лицу лакированным башмаком 20-летнего парня во время пресс-конференции. И что же? Кто-то наказал фашиствующего шизоида? Теперь опять "проштрафился" другой психопат - Филя Киркоров. Нет, происшедшее не повод для сплетен и шуток. Агрессивным безумцем оказался КУМИР НАЦИИ, любимец "тупой, бессмысленной толпы" (А. С. Пушкин) , самый "кассовый" певец последних десятилетий.. . А может быть "феномен Киркорова" отражает нечто большее, нежели умственную и моральную недостаточность спятившего "любимца публики"?..
Всем нельзя а только избранным .
Рамиль Хайсаров
Ну уж Бог точно не избирал его... Он не избранный Богом...
Сергей Никонов
Он ИЗБРАН избирателями электората ельциных, жириновских и медведевых. В своё время в России почитали в качестве избранных Пушкина, Достоевского, Блока... Теперь Филя-простофиля очутился в числе "избранных"... Поздравим друг друга с ТАКИМ выбором!..
Конечно... .
На эту тему был еще старый советский анекдот.. .
Приходит женщина в отделении милиции, жаловаться на то, что ее муж бьет.. .
А ее дежурный спрашивает:
- Ну, бьет.. . Мало ли кто кого бьет.. . Я вот тоже свою.. . Тьфу-ты.. . Не важно... Но не убил же еще?
- Нет, раз я пришла.. .
- Рано пришли.. . Вот как убьет - так и приходите....
А ее дежурный спрашивает:
- Нет, раз я пришла.. .
Рамиль Хайсаров
А не противно все это? мне противно...
Сергей Никонов
Анекдот роскошный! И уместный. Но говорить следует по-другому, опираясь на логику, а не на наш АНЕКДОТИЧЕСКИЙ менталитет: бьёт, значит любит бить! А для того, чтобы эта любовь к битию прошла, надо ударить полудурка хотя бы раз, но по-настоящему, дабы дурь оного вышла напрочь - желательно вместе с низкой душонкой!!
Вообще-то куча народу за бытовуху садится.
Рамиль Хайсаров
И не только в России а там в странах проклятого Запада и Ричарда Гира сажали, дочь гостиничного магната и т.д. и т.п.
Обычно милиция официально признает то, что делать нельзя. Она для этого и создана.
Рамиль Хайсаров
Скоро кончится эра народной милиции...
Странная логика считать его мужчиной...
Рамиль Хайсаров
Паспорт определяет всего...
Не всем, а только состоятельным.
С подонка пример брать....
Рамиль Хайсаров
а где Закон?
White Man
Я полагал, что меня уже невозможно ни удивить, ни рассмешить (до слёз). Автору такого интернет-псевдонима и ВОСХИТИТЕЛЬНОГО фотоснимка это удалось! А оценка дегенерата и дебошира Фили, разумеется, верна!
...народ хочет крови.... и зрелищ.... ((((
А как надо было это классифицировать, как террористический акт? ))) Так милиция определяет обстоятельства дела, а не его сущность. Например : в результате бытовой ссоры, гр. А ударил ножом гр. Б. в результате чего тот скончался.
Рамиль Хайсаров
И никто не виноват и все на свободе... )) оставшиеся в живых)))
На кой хрен мне это какой то Киркоров сдался? Делать вам нечего, сплетни собирать. В стране такое твориться, вот власти и придумывают всякую хрень, чтобы отвлечь народ от реальных проблем общества. И держут этих придурков-киркоровых для этого.
Рамиль Хайсаров
надо было просто вопрос пропустить))) там ниже вопрос чем лучше закусывать водку)))
Киркоров - педераст, а не мужчина.
Что позволено педику - то не позволено Мужчине.
Рамиль Хайсаров
нет такой строки в паспорте...
Всем - нельзя!!! !
И ему нельзя!!! !
Но и обсуждать это с таким запалом нельзя!!! !
У него есть талант и для него сцена - жизнь!! ! псть несет наказание и имеет шанс вернуться.. .
нельзя человека загонять в угол
И ему нельзя!!! !
нельзя человека загонять в угол
Рамиль Хайсаров
В свое время Захаров был наказан и вернулся и никто ему слово не говорит...
Людмила Андрианова
Не в угол - на нары.
White Man
А старый принцип высшей справедливости - око за око, синяк за синяк, - позабыли? Посадить мало: покатать по полу дурака ногами - авось усвоит, что бить слабых грех и подлость!
White Man
Всепрощение способно довести до отвращения - мир, где начнут прощать негодяев разного рода, станет вызывать ТОЛЬКО ОТВРАЩЕНИЕ! Но Ваша философия в духе Льва Николаевича Толстого по-своему хороша...