Общество
Скажите вы кто-нить, так сколько же дали Ф. Киркорову за избиение девушки в декабре прошлого года? Не думаю, что
и на этот раз болгарин отделался лёгким испугом... Не удивляйтесь моей неосведомлённости... дело в том, что я примерно с того же времени (в результате ДТП) находился в коме... вот пришёл слава богу в себя , хочу всё знать, как говорится...
Орден.
я бы посоветовал ему стать геем и не бросаться на женщин.. .
17. Половая мораль. Аналогичным образом раскрепостили, убрали уйму запретов и
тем самым упростили структуру социума, повысив энтропию и, соответственно,
понизив энергетику.
А) Однополая любовь и однополые браки. Обрели гражданские права. Покушение на
них сегодня предосудительно. В некоторых кругах искусства и шоу-бизнеса быть
геем даже модно, это стильно. «Кому от этого плохо?.. » Улью, в котором живут
пчелы, от этого плохо. Дети не рождаются (уже упоминали) – это явное следствие.
Снижение энергетики общества – это неявное, объективное следствие. Человечество
двуполо. Сдвиг в сторону стирания разницы между полами – это сдвиг к гибели,
бесплодию, исчезновению. Это как уменьшение разности потенциалов двух полюсов
-означает снижение энергоемкости батареи.
Врожденный гомосексуализм «трех процентов» – это брак природы, без него не
обходится: посочувствовать. Гомосексуализм тюрьмы – отчасти понятно вынужденный:
карать насилие, но понять можно. Но уравнять патологию в правах с нормой –
означает разрушать норму. Означает отрицать само понятие «гетеросексуализма» как
половой нормы. Отрицание природной нормы – это сдвиг к вырождению и исчезновению
вида (в конкретном случае – этноса) .
Половой инстинкт, проявляющийся в вожделении мужчиной женщины – в то же время
проявляется «негативно» в рефлекторном отвращении мужчины к половому акту с
мужчиной. Биологические и психологические основы поведения «самца» определяют
это. (Речь сейчас о норме, а не нескольких процентах исключений, обусловленных
хромосомньм сдвигом. )
Что же говорит сегодняшняя «цивилизованная мораль» ? Что как бы то ни было
выказывать отрицательное, неравноправное отношение к гомосексуализму -это
«гетеросексуальный шовинизм» , отсталость, хамство, геноцид: осудить и наказать
хамов. Михаил Веллер. КАССАНДРА
Отойди, помолчи, любопытный не в меру прохожий. \ Ты в миру, они - нет, и тебе не понять нипочем, \ Что монашки в ответе за женщин пред Матерью Божией, \ Что молитва - не песня на свадьбе, \ Что ты не при чем.. . Алексей Кулешин 2000
понизив энергетику.
вида (в конкретном случае – этноса) .
хромосомньм сдвигом. )
хамов. Михаил Веллер. КАССАНДРА
Дать ему ничего не дали, но я, думаю в глазах народа он себя окончательно уронил!!! И я не понимаю тех людей, кто ещё посещает концерты этого глубоко больного человека!!!
Отделался испугом, как всегда пиарщики так отделываются...
Справку о невменяемости.
Замяли ...
на мировой разошлись
откупился
10 лет
откупился он
Да никого он не избивал! смешно честное слово
И зачем Вам это.. . не пойму.. . Живите спокойно, не травмируйте душу всякими скандалами и сенсациями, не пачкайтесь.
Они помирились на основе откупа.
дело-не пиар, психушка-пиар, откупился однозначно (слышала около каких-то больших миллионах). Работа, говорит его адвокат, у него нервная, надо сделать снисхождение... А вы побьете-ваш дом ТЮРЬМА.
нисколько не дали
Не ему дали. а он ей дал
это был простой пиар, ход, что бы о нем все поговорили, просто заглох уже филя и никому не нужн
нисколько ему не дали.... договорились с помощью денег
Денег дал и мирно разошлись
он заплатил, по слухам, 10млн. руб, а она передала их в детский фонд какой-то
Так, что же, наезжаеме на Киркорова? Он же образец так всеми желаемого здесь свободного человека в своей стране. Свободного даже в части избиения женщин...
Вы не забыли в какой стране вы живете? У нас за такие вещи, особенно болгарам, как братьям славянам, -респект и уважуха.
а дало ему это пиара стабильного на полгода
Его же вроде в психушку упрятали в израиле или ирусалиме
ничего не дали, они помирились, он её дал денег
дал он ей деньги поговорили они и все на этом закончилось
Киркоров -далеко не худший представитель российского шоу-бизнеса и эстрады.
С учётом того, что шоу-бизнес россии по национальному составу на 90% еврейский, этот болгарин очень дажеь неплохо смотрится, несмотря на все его проблемы половые с женщинами!
В еврейском бизнесе всё решают деньги, случай с Кикоровым не исключение....
да ничего