У ОБОИХ С КАРЬЕРОЙ И С ДЕНЬГАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Не все же с ума сходят от молодой глупышки, пусть даже и сексапильной... .
Трудно сказать. Галкин утверждает, что Алла-"СВОЯ"...
Общество
Зачем это нужно было Ф.Киркорову..М.Галкину..?
Этого не объяснить тем, кто удалён от объекта воздействия и системы закулисья. Есть вещи, о сути которых мы можем только говорить, но они не меняются.
Энегетика личности, влияние на психику и прочие необъяснимые эффекты.
Возможно, для старта в большую жизнь...
интересно, а после них кто будет?
были очарованы и потеряли голову и контроль над собой и жизненной ситуацией.
Почитайте Григория Климова. Может станет ясно.
Да, зря они купили эти туфли от Дольче и Габбана.
Ну уж конечно, не по любви.
Юлия Буленко
нельзя так безапелиционно . молодые иногда влюбляются в пожилых творческих людей
Филиппу для пиара, а вот про Макса разговор особый.. . Многие теперь зовут его Максим Геронтофилов-Галкин:)))
А нам -то какое дело. У каждого своя жизнь, тут бы со своей разобраться. Живут себе люди и пусть дальше жить продолжают в том же ритме.
мадам их в люди продвинула:)))))))
примадонна на них деньги делала, такие вот проекты от А. Пугачевой-продюссера
Ради карьеры многие люди готовы на всё
есть вещи, которые по эту сторону кулис нам не понять)))
Каждый от этого получил что хотел....
Киркоров хоть в люди вылез. А то всё в детстве пел с папой "Стоит над горою Алёша... " А вот Галкину непонятно зачем, он и так был на высоте.
как знать? вопрос то сугубо личный