Общество
Вы согласны со словами М. Галкина что Масляков мл ничего в жизни не добился кроме как унаследовал фамилию отца??
а галкин чего бы добился без аллочки? так что сидел бы да помалкивал (галкин алкин)
да там почти все такие.. . Собственно если хорошо копнуть того же Галкина, особливо его матримониальные связи...
А чего он должен был добиться
Сам генеральский сынок.
В общем-ДА!! ! Но разве вы не воспользовались бы именем папы, при возможности? На то они и родители. что бы делать детям имена!!!
Галкин и сам то для человечества ни чего путного не сделал....
верно сказано
На хер они тебе нужны? Все.
А кто такой Галкин? Это не тот хмырь, которому не дали фамилию Пугачев взять?)))
в верху многие на папах-мамах держатся и ничего
Да.
Как : 2х2=4
И сын В. Матвиенко в руководстве ВТБ банка пока мамаша у власти.
Сына Лужкова выперли от кормушки ГАЗ ПРЁМа сразу как ушли папашу.
А уж в шоу бизнесе и подавно: талантливым людям закрывают дорогу блатные.
Поэтому - упадок во всех сферах жизни и аварии: кругом-НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Как : 2х2=4
А хули нам? Фамилию папы даром получают, её не добиваются.
У Галкина есть хотя бы харизма. А у Маслякова ее нет ваащщщеее.
мне Похуй что там сказал Галкин или другая шудра !
Да, я считаю маслякова-младшего абсолютно бесталанным ведущим, но это не значит, что ему нужно тыкать это в лицо
да