Общество

Как думаете, чего М.Галкину не хватало, что женился на бабушке?

Daulet Imangaliev
Может бабушки и не хватало..
Леонид Ишимцев
Лучший ответ
там законы Бомонда почище армейских, откажешь бабушке - всё потеряешь.. . всё то общество, которое делает шоу-бизнес и рейтинги
придётся замок продавать, а не для того строил...
Оксана Бойко
Самостоятельности не хватало. Послушный внук.
Максат Ахатаев
по проторенным дорожкам легче по жизни шагать
Олеся Высоцкая
денег наверное! извращенец
Анюта Сидорова
Бабок и не хватало !!!:))))))
О К
....бабушки....
Удовлетворения извращённых страстей.
Фaрхaт Ахтaрeeв
Он не женился, его женили, не хочется говорить выдали замуж.
Он же приколист, расматривайте как очередной прикол! И будет легче жить!
Анна Гаррес
Это пиар трюк. Поднять рейтинг если даже негатив но зато во всех сми.
Любви, большой и светлой .
No Name
это его личное дело
" ....
Анна Гаррес Ну и не трезвонили бы на всю страну, а то делают шоу из блядских поступков!
В песочнице не наигрался. Построил замок. Бабушки не было. Женился на Пугачевой.. . Низ-зя травмировать нежную детскую психику!
Прочитала ответы и ужаснулась, до чего же примитивные! Неужели непонятно, почему? Пугачёва войдёт в историю, как все великие и гениальные люди, её имя будет помнить ещё не одно поколение. Мы её современники, поэтому понять нам это не дано... Галкин очень умён и прекрасно это понимает. Быть приближённым к такой персоне, это вам не в пиписьки играться...
Просто он начал "РЕЙТИНГ"(так вроде!? ) терять!! ! А так, на полгодика базаров еще удостоился!!!
Миша Егоров
да это болезнь у него.
Алмаз Сабиров
Анна Гаррес У неё. Педофилия называется!
что бы им снова быть в центре внимания.
да тупыри. чего с них возмёшь
Ксения Рыжова
деньги не пахнут
Vova Malikov