Общество
Почему знаменытитые,умные и молодые парни женятся на 60 летних бабушках? Пример М.Галкин
Миром правят деньги, и эти типы это хорошо усвоили...
Только если эта бабушка - ПУГАЧЕВА...
Они не были бы знаменитыми, если бы не эти бабушки .
Алла Борисовна-штучная женщина! На мой взгляд у неё такая харизма, что все мужики независимо от возраста влюбляются в неё.И Галкин -не исключение! Молодец Алусик! А когда пожилые, видавшие виды мужчины женятся на молодых это же не осуждается обществом.
Тут недавно одна девушка панк спорила без конца со мной что панки самые достойные люди в России. То есть если верить ее словам остальное население, которые не панки отстой и дерьмо)) )
Это её мнение, я с ней не согласен и хотел её доказать обратное что панки всякие и педофилы и некрофилы это дерьмо общества.
Тем не менее мы разошлись на том мысли что и некрофилы имеют право на существование))) )
Вот так и женятся на 60 летних.. . Их правозащитников больше чем нормальных адекватных.
чужая жизнь-потёмки (иногда, всё не так. как кажется)
это их личное дело.. . значит ему так нравится
Выгода и только выгода с корыстью
голубизну прикрыл
Ну может ему так интересней. К тому же эта история скорее исключение, чем общая тенденция.
сам же написал "умные"... а по нашему хитро***пые)) ) почему-то Галкин не женился на бабе Маше из соседнего подъезда, торгующей семечками на полустанке)) ) максимум выгод при минимуме вложений...
Каролина Андрусенко
У них и первая брачная ночь была?я бы ни за какие деньги не согласился!
Алексей, Татьяна Хакимовы
По тому ты не знаменит.
Вадим Запрягаев
Баба Маша из подъезда по своему менталитету не подойдёт!
По тому же, почему 60 летние дедушки женятся на 20-ти летних.
Все ответы в брачном договоре, но нам не суждено его прочитать.
Наследство С:
это любовь
Каролина Андрусенко
Она ему так помогла, после того как подставила, куды Галченку деваться.
Каролина Андрусенко