Общество
Девушки! Почему вы не любите молодых парней-ваших ровестников, а предпочитаете старперов, пояснение внутри...
В 90-ые я тоже был молодой и от девушек обычно слышал: "отвали недоделанный". Сейчас я женат у меня дети и кольцо на пальце и презентабельный вид. И ваше внимание мне приятно, но молодые ЛУЧШЕ, ведь крылья для них делаете ВЫ - как ты птицу снарядишь так и она и полетит
не правда. я люблю
этож очивидно потому что у ровестников мальчиков в голове труха в таком возрасте они еще полностью не сформировались и поэтому не могут правильно оценивать ситуацию соответственно в большинстве случаев сами не знают чего хотят а старперы имеют опыт и знают чего хотят люди уже состоявшиеся
Все женщины в нашей семье выходят замуж за молодых, на год- двамладше мужчин и вполне довольны! Но с такими жизнь приходится строить вместе, а не прилетать на всё готовое!
боюсь, что кто-то сейчас Вас в молодость вернёт )))
а ты не задумывался, что благодаря им ты и полетел.
Не знаю - о чём вы. Я предпочитаю мужчин младше себя. У них стоИт. а для чего нужен старпер - просто ума не приложу))
А потому, что с молодыми даже поговорить не о чем. Потому, что ересь несут невероятнейшую. Потому, что о жизни не думают.. . (в большинстве случаев)
А мы, женщины, такие же люди, как и все. Нам бы все готовенькое. Уже умного, уже работающего, образованного, понимающего.
Плюс, конечно, от психотипа зависит. Есть женщина-мать, есть женщина-дочь....
Это называется пёрнуть в пустоту...
Мне своих крыльев хватает..
Потому что крылья для молодых девушек делает противоположный пол старше их!
деньги или молодасть ну а девушки выбирают деньги это итак очевидно: ) удачи.:)
отставить чесать всех баб под одну гребенку! я люблю чтоб помоложе! )
присоединяюсь +10000, очень мудро
не могу говорить за всех девченок, так как не все такие, однако все таки подобные есть. Ответ прост, и вы его знаете.
Видимо деньги любят больше...
Потому что у старперов есть лаве, тачка, квартира/дом. Потому что мама не поругает.
А школоло и студлоло бедное, бухает, нет ни на что денег!