Общество
Объясните мне, недалёкому, почему я должен любить инородцев, грабящих мою Родину? Какие ещё нахрен пояснения....
так то оно -так. Да вот г. Прохоров вроде русский. А гребет - иудеи плачут!
Любить инородцев - вообще неестественно. Предлагаю всем толерастам сделаь двери своей квартиры или дома открытыми и позволять всем подряд чужакам проживать вместе с вами, пльзоваться вашими вещами, вашими женами и детьми...
Обьясни мне, почему я должен что-то объяснять тому, кто называет себя Халед Сеюр и даже аватарку лень ему поставить? Троллить иди в Любовь.
Есть тут у нас рядом с работой магазинчик. Держат его азербайджанцы; соответственно, продавцы тоже все азербайджанцы. А рядом у нас Апрашка (Апраксин двор, сукарынок) и ремонтируют здание, соответственно, гастеры. Ещё есть грузины, абхазцы и армяне. И все они ходят затовариваться едой в этот магазин. А я постоянно становлюсь свидетелем того, как вся эта братия ругается между собой либо с продавцами. Вот, например, в очереди стоят друг за другом армянин-строитель (очень плохо говорит по-русски) , абхазец-асфальтоукладчик (ещё хуже говорит по-русски) и грузин-торговец (великолепно говорит по-русски с аццким акцентом) . И обслуживает их азербайджанец-продавец (русский на среднем уровне) . Происходит это примерно так:
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шепотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла-бла хуй?
Асфальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!
Я тоже достаивать не стал. Уходя слышал:
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй!
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
— Хуй? Бла-бла-бла хуй?
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Продавец вопросительно:
— Шито?
— Билять нируская!
— Вотки хароший?
— Шито?
— Сюка!
— Ты хуй!
А кто грабит твой Иран, Халед?
всё очень просто - против инородцев есть кувалда (ну тополь МММ как-минимум).. . а ещё никто никогда не нанёс большего вреда России, чем её собственные жители! увы, но исторический факт!
А деревенским-паспорта на руки не давать!
Можно подумать Россияне ни кого не грабят. Сначала мы их потом они нас и так до бесконечности.
кто кого грабит? Пожалуйста, подробнее и по именам!
Они к тому же очень назойливы и навязчивы со своей любовью. Что характерно- хотят, чтобы их любили задаром, бесплатно, безвозмездно.. . Ну за большие деньги- ещё куда ни шло..., так ведь жидятся, скупятся на деньги, - хотят забесплатно получить любовь.. . А так не бывает с немилыми и нелюбимыми.
меня например ужасно стали раздражать факт что много приезжих в питере! в метро блин не влезть! приходится толпится! а раньще в час пик все двери были открыты! теперь только 2 и люби могут травмировать себя! с работой лажа! выгодней взять приезжего! он будет работать на износ за небольшую плату! и цены на съем жилья просто космические!
все правильно вы не ДОЛЖНЫ их любить, а только себя. Насчет грабителей посмотри утром в телевизор