Общество

Почему я должна любить эту страну?

Я утром выхожу из дома: на тротуаре лежит сбитая машиной окровавленная собака....старуха вытаскивает бутылки из помойки....я иду к машине по жидкой грязи перемешанной с окурками, пустыми пачками сигарет, банками, использованными презервативами, пакетами и прочими гадостями...я сажусь в машину и еду, разбивая в хлам ходовую по дороге которую, кажется, никто никогда не ремонтировал, меня останавливает мент - дай денег....продолжать? и так весь день, весь год, всю жизнь. Когда кончится этот бред? Когда эта сраная страна перестанет существовать в своей убогом обличье? Когда пидоры у власти нажрутся и наворуются на себя и всех своих выбл*дков....Когда? Когда будут законы не , блять, о многоженстве принимать и обсуждать ебаной Общественной палатой №6, а о детях, о стариках, о ветеранах, о бездомных животных? Когда народ, который сейчас иначе как "быдло" не назовешь перестанет пить и колоться? Доживу ли до того светлого дня??? Будь проклята эта гребаная страна!
Kubanychbek Kudaibakov
Да, это просто крик души! Жизнь-учитель, но она убивает своих учителей...
Серега Комляков
Лучший ответ
Я согласна с Вами, и все же это НАША страна!
Kanat Zhailau
Ну не любите! Вас никто не заставляет... .
Только детей и стариков не государство должно любить... а вы, я, он, они, все мы.... И взятки надо перестать давать всем и сразу. просто перестать. И останавливать не будут.... потому что бесполезно. И срачь во дворах нужно всем вместе убрать... и больше никогда не мусорить.. .
Что?? ? Так не бывает?? ? Да. Так не бывает. У нас так не бывает. Потому что мы не любим ни себя в стране, ни страну в себе.
А сами вы что сделали для того, чтобы эта страна была лучше? Вас никто не заставляет любить эту страну. И если вам здесь так плохо, то что вас здесь удерживает? Вы вольны сами выбирать себе страну, жизнь, чистые тротуары, ровные дороги и умный парламент. Просто в душе у вас сплошной негатив и вы не видите ничего хорошего. А подобное всегда притягивает подобное. Когда я выхожу утром из подъезда я вижу деревья, небо, детскую площадку с веселыми качелями, улыбающегося дворника таджика и просто доброе утро. Не страна эта гребанная, а ваше отношение к ней гребанное.
Kubanychbek Kudaibakov разуй глаза и научись думать.
Ербол Екибасов В смысле, думать как вы? Ну уж нет! Зчем мне в дерьмо с головой? Я лучше на светлом, хорошем и радостном буду акцентироваться
Мы живем в разных странах?
Я выхожу из дома в подметенный двор, дворник загружает остатки мусора из мусоропровода в пухто. я сажусь в машину и еду по набережным с довольно приличным покрытием (подвеску моей машины после двух лет эксплуатации оценили недавно ан сервисе на отлично) , меня не останавливает мент - я не превышаю скорости, не вылезаю на перекресток, перекрывая движение, не ныряю по рядам ( не вижу смысла: время в пути от точки а до точки В в любом случает отличается на 5 мин. просто ровно на столько раньше я выхожу из дома) .
Я знаю законы о детях, стариках. ветеранах и бездомных животных.
А еще я постоянно общаюсь с теми, кто живет в этой стране. ездит по ней на машинах, выбрасывая окурки в окно, вытряхивая пепельницы под колеса, вышвыривая бумажки на тротуары и газоны и при этом проклинает эту страну.
Я, честно говоря, не ожидал, что в нашей стране число холуев, дегенератов и дебилов столь велико... Такая страна не должна существовать - я не вижу у такой страны будущего...
Ербол Токтаров
Александр Смоликов от это сказанули! негатив негативом погоняет
Kubanychbek Kudaibakov а его и нет. Уже ничего нельзя сделать. Это как в театре - есть в первом акте на стене висит ружье - в последнем - оно обязательно выстрелит. Нам всем пипец. Кто этого не понимает - пусть выедет за пределы московской области. Нам всем пипец....
О какой именно стране идет речь? Читая я узнала несколько стран снг....
Юрий Штанько
К сожалению, Родину, как и мать не выбирают
Может уже надо что-то делать, а не просто критиковать
Svetlana Vashuk
Наталья Благодатская Людей не перевоспитаешь.А всё от них.
Может это условие выживания?
С вашим именем предлагаю уехать из России и подальше, возможно в Израель ?
Оксана Аблаева
Хто держить?!!! Катись ...
Правильно мыслишь.
M.
Mahri ...
вас никто не заставляет.... платите налоги и коммунальные платежи
Не вращайте глобус, вы не найдёте.... Кроме той роковой, в которой вы не живёте...
Собаке хоть помогли?
Настюшка Сиволап старуха съела...
Kubanychbek Kudaibakov помогаю....животные, которых мы, так назывемые "люди" истязаем и убиваем.. их только и жаль. Зайди на сайт "песикот" - посмотри, какой ужас там....И это сделали мы, люди....
страна была другая - ДОВЕЛИ ТАК!!!!
а откуда машина взялась! не страна ли дала заработать? =) вот продали бы машину - дали бы бабушке денег, а то мы все себя да себя жалеем =)
а знаете как нам пешком ходить?
Полнлстью присоединяюсь к Анне, Негатив притягивает негатив!!!! И не надо катить бочку на страну- сами выбрали гос. власть, сами грязь развели, а кто же убирать будет?
Kubanychbek Kudaibakov "умножающий знание - умножает скорбь" Если варить щи и менять подгузники детишкам и общаться только с мамашками во дворе и читать только журнал "Лиза", то конечно, все - ОК и Оби - и жисть хороша и жить хорошо. Вы в будущее смотреть умеете? Или путина все слушаете?
Сергей Рычагов Я уже выменяла все свои подгузники, Путина слушаю помстольку поскольку, но критиканство еще никогда ничего не изменяло- хочешь изменить мир -измени себя!!! ОК? И в будущее я смотрю конструктивно- дочь в Германии учится, вот так
убей старуху! помоги собаке! застрели мента! взорви ходовую! выкури все сигареты! сожги презервативы и весь другой мусор! залей бетоном всю грязь! воткни нож в президента! отправь россию в 18 век! переедь в париж! ..
Kubanychbek Kudaibakov позитивненько....
Сергей Матросов скорость мысли быстрее скорости ветра, я обзавидовалась!
В американском тихом и чистом городке праздник. На центральной площади представление. Один "товарищ" сидит и бьет себя сковородкой по голове, другого бьют по морде пирогом с кремом. Посетителям весело... Все просто ухохатываются... Это не "быдло",все они дожили до светлого дня? Это не "гребаная страна"?Везде, знаете ли, свои тараканы.
Поставьте себя на место той старухи. И будете любить за то что идёте к машине, а не вытаскиваете бутылки из помойки.
Kubanychbek Kudaibakov а я всегда смотрю и говорю себе - смотри - это твое будущее. А ведь эта старуха всю жизнь работала, и у нее наверняка есть дети, и была сберкнижка в Сбербанке. Где это все?
Зачет!
Ты однозначно не доживёшь. Должны смениться поколения. СССР тяжёлый опыт.
Alexandr Baykov а пост-СССР не потяжелее будеть?Или батько Николашко 2 со своей шоблой ,или пьянь Алексашка 3 с его библейскими упражнениями?поразительно как на самое конструктивное время,при всех уродствах его,плевать модно стало
и чем Ксюша Собчак лучше детей Микояна,трое из пятерых погибли на фронте?Сколько поколений Ксюшь должно смениться,чтобы они перестали жевать и стали служить стране?хоть миллион,такими и останутся
Гиблое это дело менять общество...
вопрос встречный - а что ты подразумеваешь под словом страна? государство (тупые политиканы) или РОДИНА (прекрасные добрые люди. твои друзья. родители. природа самая лучшая и тд)?...