Общество
Настоящий россиянин должен любить родину,воспитывать детей,обустраивать быт,заботиться о своем здоровье.ВЫ- настоящий?
Мэрия Балашова обнародовала «Свод нравственных правил» для местных жителей. Документ состоит из девяти пунктов с примечаниями, в которых подробно объясняется, как настоящий балашовец должен любить родину, воспитывать детей, обустраивать быт и заботиться о своем здоровье. «Каждый горожанин должен быть патриотом», - гласит первое правило. Любовь к родине следует выражать в уважительном отношении к гербу и флагу, а также в уборке кладбищ и мемориалов. На второе место после государства поставлена семья, которую надлежит «беречь», а именно «не допускать нахождения несовершеннолетних без присмотра». Степень допустимой нравственности строго регламентирована по возрасту и времени суток: детям до семи лет нельзя выходить на улицу без взрослых в принципе, с семи до четырнадцати лет — с 21.00 до 6.00, а старше четырнадцати лет — после 22.00 часов.
МММММммммммммм.... А в мэрии Балашова настоящие сидят? На кладбищах с метлами замечены? Предлагаю первый пункт добавить позицией "сортир". Дабы было где мочить. Ну не в грязи же этим делом заниматься, право?
Перед флагом и гербом надо обязательно отдавать воинский или пионерский (на крайняк - партийный или пиротехнический) салют. Учредить у государственного флага города Балашова пост № 1 по охране боевого знамени мэрии.
Кстати, сии требования следует распространить не только на горожан, а на всех прибывающих в город-Герой Балашов. На въездах в город, а также в лесопарковых зонах, где возможно скрытое проникновение уставить мобильные воинско-милицейские посты. Трехсменные суточные. Брать с каждого въезжающего подписку об ознакомлении с правилами, портовый сбор, государственную пошлину, подаяние и анализ мочи.
Постановить любого гражданина младше 21 года, который появится на улице без сопровождения подразделения милиции или группы захвата - потенциально трудновоспитуемым с помещением последнего в спецприемник для проведения политико-воспитательной беседы с родителями на предмет выкупа тела для последующих похорон.
В общем, дайте волю. Я там дам всем понять, как надо Родину любить
В мэрии Балашова моральный кодекс строителя коммунизма смешался с характеристиками гестаповцев гитлеровского нацизма и правилами поведения в БУРе.
Чуть подкорректировать и впринципе хороший "свод". А я настоящий.
У нас дети могут безнадзорно с 3 лет по улицам шляться-а когда с ними беда случается (собаки погрызут, педофилы надругаются) виноваты кто угодно, только не родители. Моё мнение смог родить-должен и смотреть за своим ребёнком, а если не можешь плати штрафы! И правильно, что ввели, так называемый комендантский час для подростков-может меньше будут по подворотням пивко попивать, да стаями на прохожих нападать.
молодец.. правильно написала..
а если родина которую я ДОЛЖЕН любить тебя кидает, в образовании за деньги -поборы в школах, за не возможность без взятки (или приходится наезжать) чтоб ребенка взяли в садик, за платную медицину, или я не понял вопроса, если понял правильно то я не настоящий ,