Общество
Почему россияне не любят всё чужое, но еще больше они ненавидят своих же?
В России проживает 140 миллионов человек. Вы бы конкретизировали имена всех мизантропов.
не умничай- у тебя не получается
О себе - весьма консервативен и принимаю что либо новое или чужое когда буду убеждён в полезности перенимаемого.. . Кстати, считаю компьютер вредным приспособлением, но вынужден мириться ввиду некоторых явных преимуществ, приходится мириться с некоторыми скрытыми отрицательными сторонами данного приспособления.
Не кормите троля.
Так думают о нас только иностранцы. Ко всему чужому мы относимся вполне адекватно, но в то же время знаем, что без всего этого качественного и красивого мы можем обойтись (в отличии от тех же пиндосов) . По поводу второй половины вопроса прав Задорнов. Мы на самом деле можем всю ночь доказывать иностранцу какие мы хреновые и набить ему морду когда он с этим согласиться. И запомни никто в мире не любит свою родину больше нас Россиян (подчёркиваю-Россиян, это значит не только русских) . Только наши люди могут своими телами накрывать дзоты за свою страну не имея за это ничего взамен.
Сам додумался или Псаки подсказала?... Дебил...
есть такое дело-тока чужое то нравится, а своим глотки перегрызут
Своих, это подстилок американских? Нам таких не нать.
как то не заметил, что бы своих ненавидели
а чужих ты прав мы действительно не любим -------------

ни власть, ни вера в России не русская. Потому и отношение взаимное.
Всё понятно, гроши госдеповские получил, можешь отваливать отсюда

кто тебе это сказал ? )) опять всяких чуханов наслушался..
Ютуб - Российский КПП обстрелян в Ростовской области