Общество

Настоящий патриот должен защищать Родину в первую очередь от внутренних врагов а потом уже от внешних?

Алена Потаева
Всегда есть враги. Организм должен справляться со всеми
Сергей Огарков
Лучший ответ
Заповеди Настоящих Патриотов
1.Россия - Мать твоя: да не будет тебе Родины другой кроме неё.
2.Не сотвори себе кумира из страны другой, и не почитай ни товаров её, ни денег её, ни «богов» её , и да не поклонишься им, и не послужишь им.
3.Не хули Родину свою нигде и ни когда: ни народ её, ни культуру её. Пусть будут все слова и дела твои на пользу её.
4.Помни праздники свои и не забывай в них чтить Родину твою
5.Чти народ Родины твоей, богатства недр её, природу и красоту её .
6.Не убивай народ Родины твоей – нигде и ни когда.
7.Рожай детей своих от женщин и мужчин Родины твоей, на земле твоей, для страны твоей.
8.Не будь вором, жуликом и бандитом.
9.Не клевещи на народ твой, земляков, родственников, друзей и ближних твоих.
10.Не бойся никого и ничего!
Алена Потаева Последняя заповедь для настоящих патриотов от Власти.
Патриот должен честно работать, платить налоги и соблюдать законы. А для борьбы с врагами есть специально обученные люди ))
Юлия Руденко
Настоящий патриот должен думать о том как сделать свою страну лучше, а людей счастливей. А не искать везде врагов.
Алена Потаева согласен. Но что делать с паразитами которые этому мешают? Из за них делание страны лучше и ледей счастливей замедляет свой ход.
Дмитрий, Вы случаем не враг народа?! Вы к чему призываете? Экстремизм не пройдёт!!!
Ерлан Кусайнов
Алена Потаева Я только задал вопрос.
Внутренних распознать труднее, но тем они и опаснее. А по вопросу - да.
Поцреотня постоянно что-то про врагов воняет.