Общество
Настоящий патриот НЕ должен критиковать правительство и недостатки своей Родины?
наверное я не патриот раз критикую недостатки своей страны...
Даже если тебя будут убивать? Дудки, я не патриот. А зажравшихся подонков надо давить.
Правительство, не суть Родина. А вскрытие недостатков и критика помогают стать Родине лучше. Это и есть патриотизм. Умалчивание и восхваление, есть предательство. Это ура-патриотизм.
Патриотизм - не должно быть равно фанатизм.
Почему же-реальная критика, именно критика, а не критиканство и поливание грязью и выдумывание несуществующих фактов, вещь очень даже полезная и нужная.
Настоящий патриот должен пить русскую водку ездить на вазе и хвалить за это власть...
Ангел Во Плоти
и так столетиями
Rahima Zarylkanova
Спасибо!
Критиковать не совсем одно и то же, что и обливать грязью.
А как жить без автомата?
Не достатков у Родины не бывает, это мы и наши власти делают своим действие не достатки для нашей Родины. А критика и высказывание недовольствия помогают исправлять сделаные ошибки. Быстрей обращают внимание на не правильное совершенное действие.
Настоящий патриот обязан критиковать правительство и недостатки своей Родины. Но он не должен позволять это делать иностранцам !!!
это называется ура-патриоты
Должен, но не стоит.
одно другому не мешает! любить родину не значит одобрять действия современной власти
Родина и правительство, вещи не только разные, но и зачастую противопоставленные друг другу! Что касается критики - вы же не позволите кому-нибудь из своих близких, будь то мама, жена или ваши дети, выйти на улицу в грязной обуви или не причесавшись, чтобы над ними смеялись? Вы их раскритикуете, им-же во благо!
Василий, ты наш.
На любое идейное знамя,
даже жгучим соблазном томим,
я смотрю подозрительно, зная,
сколько мрази ютится под ним.
На любое идейное знамя,
даже жгучим соблазном томим,
я смотрю подозрительно, зная,
сколько мрази ютится под ним.
Такое правительство настоящий патриот ДОЛЖЕН критиковать.
Настоящий патриот обмельчал.
в основмном они любят попздеть .но в деле их патриотизм не прояляеца. не уважаю патриотов. как можно уважать власть которая обворовывает совой народ? да и националистов среди них куево туча
настоящий патриот не должен закрывать глаза на недостатки