Общество
Все критикуют правительство. Националисты требуют "национального" правительства.
А сами-то навести порядок в стране сможете? Может дело не в правительстве? Кстати, а чем вам евреи -то не угодили? Вроде бы свою работу они выполняют хорошо. И деньги считать умеют, и организаторы хорошие и говорить умеют. Какие еще качества нужны хорошему политику, разве не на своем месте находятся? По моему, вполне. Зачем этот антисемитизм? У вас комплексы какие-то по поводу вашей национальности?
Антисемитизм это либо вариант шизофрении либо застарелые комплексы неполноценности. Этим не страдаю, однако, когда долго нахожусь в компании евреев, устаю от общения. Менталитет все же своеобразный....
Если сам никто и делать ничего не желаешь, никакое правительство не будет хорошим. Мы же достойны того правительства, которое нами правит.
наверное раздражает нарочитая кича своими состояниями абрамовича вексельберга потом подосрали березовские-гусинские и т. д. долго перечислять
Считают хорошо, а п.. дят еще лучше. И сразу за бугор всё. Всё. не хочу больше на эту тему. Ты что, интернет день назад поставил, что такой наивный?
Я таки не понял, погромы будут?
ну как ещё сказать, чтоб не обидно было? потому как евреи! приспособленцы - в *опу без мыла залезут и вылезут.. . Прав был гитлер в том плане, что не имеет право на жизнь тот человек, который боиться потерять жизнь за землю свою.
Фильм посмотрел, там в белоруссию пришли немцы.. . ну и евреев в ГЕТТО.. . ну и звали мужиков бежать из гетто в леса и воевать - какой накуй! они размышляют, где лучше кормят и где выжить лучше будет! Режиссёр хотел вызвать жалость к гонимому народу. А у меня наоборот ярость и ненависть возникла - не "гонимый" а "добровольно убегающий" народ тот.. .
а теперь права качают, против горстки людей.. . а что на более сильные страны воевать не лезут? что на палестину? ссут! ну как обычно.. . в общем им умирать ПРОТИВ КОГО ВОЕВАЛ СТАЛИН
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания это будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма не станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы — о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков, писателей... »
Лев Троцкий.
нельзя - страна не их а за землю не умирают евреи.. .
сорри, если грубо, но факты-факты!
Лев Троцкий.
сорри, если грубо, но факты-факты!