Общество

Почему когда я критикую правительство Путина которое грабит мой русский народ, меня считают украинцем?

Каждому, кого правда волнует благо страны, здешние крембляди предлагают или "скакать", или ехать на Запад.
...так, что не расстраивайся - ты настоящий патриот России! )))
Артемий Марков
Лучший ответ
У хахлов что им не нравится, то и неправда. И у тебя так-же: что тебе не нравится, то и неправда.
И национальность тут ни при чём - ты хахол по своей сущности...
Что, не нравится?
Всех дибилов считают украинцами, а это не правда, у нас и свои дибилы есть
ты похож на ужа который нырнул в унитаз, и все опасаются
А кто ты такой, что русский народ - твой?
Вячеслав Демкин Я рус. И страна моя, Россия.
доказательства грабежа приведи.
Ayna Soyunova
Вячеслав Демкин Отток капитала, финансирование сша, огромное количество олигархов при бедном населении, Олигархи богатеют больше в три раза сем годовой бюджет всей России. Ресурсные компании тоже выводят деньги в обход бюджета
Сергей Системный Администратор Дсп Центр У тебя мозг украли, а туда насрали
Сергей Гончар Не помню какой великий человек сказал: "Труднее всего доказывать очевидные вещи". Вот и ты. Все видят, что народ грабят, а тебе еще и доказательства подавай. Ты не видишь, или не хочешь видеть очевидное. Тебе ссы в глаза, все божья роса.
Народ потому что любит стабильность во всём, в том числе и в грабежах, нынешняя власть в полной мере обеспечивает его этой стабильностью, а ты получается на неё покушаешься, чем и вызываешь недовольство народа.
Прилежные холопы-с!
Никита Конов
Вячеслав Демкин Иди прими таблетки дегенерат.
Да ну... ну какой же ты украинец, ты румун или жид!!!
Вячеслав Демкин А Ротенберг кто? А Медведев? Чубайс кто? Путин у стены плача что делает в кипе? Гандон блядь.
Потому что стадо баранов, которое попу целует путинскую.
твой русский народ????
Ilona Asteri
Такой национальность - украинец - нет. Есть граждане украины. (нет и национальности - американец, Нет и национальность - чеченец. Там живут этнические арабы. Такую путаницу развели.
Вячеслав Демкин Нация есть.
Потому что правительство Путина не грабит свой народ. А грабит свой народ, правительство Украины.
5 причин голосовать за Путина.
Вячеслав Демкин А как же олигархия налоги, СКРЫТЫЕ налоги, вывоз капитала, грабительская ставка ЦБ?
Потому, что Путлеровское зомбоВидение создает быдло, которое тупеет день от о дня, а чем тупее быдло тем проще его грабить, это основной закон обворовывания населения.
Аза Gg
дык, у недоумков ЕдиРастов нет других аргументов, акромя того, что ты или хохол, или еврей!
Навальный и Собчак (с 25 декабря, призывая к бойкоту выборов) являются предателями Родины и пособниками Путина!
Может, Вова отстегнул бабла Лёхе и Ксюхе, чтобы все недоумки бойкотировали выборы? (навальновцев около 10 млн, минимум)! Своим бойкотом они помогут Вове с новым сроком (не тюремным).
Только скудоумные не знают, что не существует нижней границы явки избирателей. И даже если ВСЯ Россия будет бойкотировать выборы, но придёт только одна проститутка из ЦИКа (а Эллочка обязательно придёт!), и проголосует за Вову, то Вова будет законно избран на основании пункта 3 статьи 76 закона о выборах преза!
И Вове по хрену термин "нелигитимность выборов", ибо он будет избран законно большинством в 1 голос.
ВСЕ на ВЫБОРЫ!
Забей своим голосом гвоздь в гроб режима ЕдиРазма и путинизма!
Вячеслав Демкин Голосом без посещения мафиозных выборов Путина.
За неимением других аргументов путерасты симулируют слабоумие