Общество

Почему если я скажу что воровать и грабить Россию и народ не хорошо то тут на оветах сразу назовут меня хохлом :?

Вот это меня удивляет. Стоит только заикнутся что типа хватить терзать Россию варварски грабить нашу родину и обдирать как липку народ России. Как сразу выскочит куча "Мыслителей" и "искуственных интелектов" которые будут отвечать "Хохол" "иди отсоси" "агент Госдеп" и т. д.
ВОпрос мой такой Воровство и грабеж теперь в России считаются добродетелью а жить чесно и быть патриотом страны и народа - позором ?
Хохлы любят совать свой немытый нос в дела России
Иван Шкленник
Лучший ответ
потому что именно они любят учить тому что у них плохо получается и уже достали... не нужны советы, сами разберемся а коли ты житель России так за родину радееш, то что ты тут сидиш иди и дела хорошо.
Есть патриоты, есть "квасные патриоты", а ещё бывают "шапкозакидатели".
Так вот, надо честно смотреть на проблему.
Артём Филатов
Не уверенна.
Вячеслав Носов
Тявкающий на Россию, скажи что ты ценного сделал своими руками и у тебя это украли?
Кубан Алмазбеков Мой дед и отец строили завод в моем городе потом трудились там. Сейчас на месте этого завода ТЦ. Где торгуют китайским тряпьем чурки с 300 % накруткой. Это считается за грабеж меня как наследника своих предков или нет ?
не скажут, начинайте говорить, желательно начать с организаторов "катастройки" и их меченного агента. А потом мы и сравним )))
Шаген Авакян
Твоя проблема в том, что ты только тыкаешь на недостатки. А как с ними бороться - это ты предоставляешь другим
Юра Поташкин
Кубан Алмазбеков Сам делаю хотя бы тем что обрабатываю свой небольшой участок земли в ЦФО и много продуктов которые продаются кавказкой мафией в их магазинах по космической цене не покупаю а выращиваю сам.
И предлагаю кое что
https://otvet.mail.ru/question/186593171
https://otvet.mail.ru/question/186595189

Даже тем что я якобы ничего не делаю я приношу пользы России в 100 крат больше чем чинуши которые не только НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ как типа я но и АКТИВНО ВРЕДЯТ РОССИИ.
Обирают везде.
В России для народа остаётся не так уж и мало... если сравнивать со всякими Украинами, Молдавиями или другими странами восточной Европы...
"если я скажу" - вот именно, много слов мало дела. советы давать все горазды.
лучшая защита - нападение
Потому что воровство и грабеж есть во всех странах, даже самых развитых. Где-то больше, где-то меньше, но есть везде.
А задавать тут такие вопросы, в свете нынешней обстановки, есть ни что иное как провокация.
Юлия Гарцева
Кубан Алмазбеков Тоесть нам надо проглатывать Васильеву -Сердюкова-Чубайса - чтобы не раскачивать лодку? А самим жить в нищите? Так ?
Очнулась кума, когда полХххЯ в срАке?!
И чего же ты молчало, раньше, когда всякие гайдары устраивали шоковые терапии для народа, а "Семья" и прочие богоизВранные грабили и разграбили не только народ России, но и всю Россию, да так, что к 2000-м одни долги остались?

И никто тебя здесь за хохла не воспринимает, потому, как понятно, что ты высерыш Гайдара, выпердыш Немцова, выкрмыш от сиськи бабы Леры, болотная слизь, адепт тоталитарной секты богоизВранных... который косит здесь то под хохла, то ещё под кого либо...
А, вот, "Иди отсоси" в "Госдепе" себе печеньки, ЭТО тебе, как всегда, скажут...)))
еще в грудь кулаком постучи, и рубаху до пуза разорви.
как вы достали фсепропальщики
просто лохи с инета позабавится пришли тебе написали чушь всякую
Галина