Общество

Спасти Россию можно лишь одним способом- воровать и грабить воров, возвращая тем самым украденное у нас?

Добровольно они всё равно не отдадут...
их охраняет федеральная служба охраны и армия к сожалению !!!
Денис Филимонов
Лучший ответ
Не "воровать и грабить", а зкспроприировать и национализировать
Спасти Россиию можно, только закатав в асфальт ВСЕХ дураков! Правда, жить тогда в стране будет некому - зато какие дороги!
Ангел ******
У Маслов Л. И. и его сторонников, движения "За государственность и духовное возрождение России" , есть своя программа насчёт этого. Она основана на Божественной регулярности.

Их власть будет от Бога. Это главное.

Тут их программа действий http://zalil.ru/31180494
Отобрать и поделить. Шариков.
Так и делаем, но без мокрого
Короче грабь на грабленное
Юрий Лаптев
Но ограбив сам становишься вором и можно станет и тебя грабить, а потом того кто тебя и так до опупения.. . Ну да - это НАШ путь...: (
В брежневские времена, когда все государственные заведения чистили
по "пятой графе", вдруг обнаружили, что в Министерстве внешней торговли
уцелел-таки один еврей. Работает нормально, не подкопаешься, но команда
свыше.. . И вот вызывают его к начальству:
"Так, Абрам, ответственное задание - едешь во Францию продавать советские
духи! Заключишь контракт - премия, нет - увольняем по профнепригодности! "
Вздохнул Абрам. Уехал. Через два дня - телеграмма из Парижа в министерство:
"Есть контракт! Шлите наши духи в любых количествах! "
Вернулся. Выписали премию, соображать стали - как его все-таки уесть?
Дали отдышаться, опять вызывают:
"Абрам, поедешь в Марокко продавать наши советские апельсины! Условия
те же... "
Снова уехал Абрам, а через две недели телеграмма из марокканской столицы:
"Марокко закупает апельсины СССР любых количествах, начинайте поставки -
Абрам. "
Еще одна премия вместо результата. Сам министр дыру в репе прочесывает -
что делать? Наконец - идея! Вызывает бедолагу лично.
"Слушай, Абрам, самое ответственное дело - поедешь в Китай продавать наши
кеды! Справишься - пост зав. сектором и ни одна зараза с Лубянки
не пристанет. Слово члена ЦК! "
Отбыл Абрам в Китай. Неделю - нет вестей, месяц, два, три.. . Министр
ожил - если что, за прогул уволим! Вдруг, в конце четвертого месяца -
телеграмма из Пекина: "КНР готова закупить советские кеды любом количестве,
шлите продукцию - Абрам. "
Возвращается Абрам - чуть ли не с оркестром встречают, премия, работа,
все прочее.. . А в конце банкета министр спрашивает:
"Абрам Ильич, объясните все же - почему в последний раз вы так задержались
в командировке? Еще немного - и уволили бы по статье... "
Смутился Абрам: "А думаете, легко было в Китае второго еврея найти? "
это уже было в 1918 году и чем всё закончилось, просрали в 1991 году
Aigerim Satayeva
было уже
Достаточно обложить налогами награбленное, налоги направить на развитие.
Alexander Kiyan
А лично у Вас много украли?
Фигня какая то получается, круговая порука.
Таким путем, точно ничего не выйдет. А вот если творчески подойти к этой проблеме
все возможно…
Интересная логика.
Спасти Россию может только сам народ, но что то терпит он и терпит... видать страшновато... столько пережили и куда более страшного
Идея хорошая но приведет к хаусу и войне
надо от криминала избавится