Общество
Чиновники которые воруют из бюджета России, ОСОЗНАЮТ то что они воруют у народа России?и по факту они враги России
По моему, есть три категории, есть те кто осознают и это и есть их главная цель. Есть те кто осознают, но им похер. Есть те кто осознают и боятся, и возможно внутри даже совесть гложет, некоторых. Третья категория ворует меньше всех и дальше по нарастающей. Первая категория банкротит госкорпорации и распродают государственных куриц, которые несут золотые яйца, банкротит крупные банки и другие финансовые организации, что в свою очередь негативно отражается на всей экономике страны, полковник захарченко с его 9 миллиардами просто мальчик по сравнению с этими воротилами.
Если они Не будут воровать, то они перестанут быть чиновниками
Почему я должен обсуждать дела своей страны в компании всяких чубатых мразей, гавкающих из-под недостроенного забора?
Victor ))
Дак не сиди здесь! ИДИ СТРОЙ ЗАБОР! ДОСТРАИВАЙ!!!
а что ныне делают с "врагами народа" ?..прально, талоны на повидло дают..))
Просто ворье, им не до высоких дум.
Геннадий Слюсар
они воруют у вас у них у меня.. у государства в целом..
Осознают.
Думаю да.
Просто они как истинные либералы не считают народ чем то достойным
а миллионы отцов, которые пропивают из бюджета семьи, ОСОЗНАЮТ то что они воруют у детей России? и по факту они враги семьи, детей и России?
Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы. По данным опроса Gallup, около 75-80 % американцев считают власти США коррумпированными. [1][2] С ними сложно не согласиться: в то время как неподъёмный внешний долг США увеличивается с каждой неделей, правительство показывает свою полную неспособность хоть как-то контролировать растущие расходы бюджета. Если ситуация не изменится в обозримом будущем, коррупция может привести Америку к полномасштабной экономической катастрофе.
При этом хоть коррупция и является неотъемлемой частью американской культуры — о чём свидетельствуют, например, многочисленные голливудские фильмы про беспринципных политиков и продажных полицейских — действенных методов борьбы с коррупцией американское общество так и не выработало. Даже институт «цивилизованной коррупции», лоббизма, не помог уменьшить число злоупотреблений в сфере распределения бюджетных ресурсов.
Виктор Шимко
При чём тут США? Вообще не в тему ответ
Наталья Гусячкина
при том . что коррупция есть везде как ковид. и в России она не самая большая. самой большой коррупцией эксперты США называют украинскую. вот там воруют так воруют
не у народа
а у населения, у электората
Кто по недоумке ворует, тот очень быстро садится, на самом то деле там без нецелевого использования бюджетных средств никак нельзя, это филигранная техника
Геннадий Слюсар
тогда откуда у них столько миллионов в офшорах и недвижимость там?
Оксана Албул
Мой бюджет 100 (не важно чего), приходят просители, надо мост построить, а то детям в школу не дойти, надо детям автобусы купить, а то старые уезжены в 0... это стоит 10+10, а где взять, если целевым методом по бюджету только 7-8...но у меня есть пару - тройку пятен застройки, которые я не выставляю на торги как положено, а держу под одеялом... далее описывать?
осознают
но им похй
пособники врагов, что удесятеряет их виновность
чиновники считают себя феодалами, а народ - их рабами. Под Россией они подразумевают себя (феодалов), а врагами всех кто против феодального строя.
Скорее ТЫ окажешься врагом России со своей писаниной на скамье подсудимых нежели они!
Дело в том, что ЭТА РОССИЯ изначально создавалась ВОРАМИ ДЛЯ ВОРОВСТВА . Россия принадлежит ИМ! И они потому ВПРАВЕ ВОРОВАТЬ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ! Это ИХ ПРАВО! А право НАРОД ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ, что он и делает!

срать они хотели на народ