Общество

А можно ли того чиновника который ворует деньги на ремонт дороги прицепить верёвкой к машине и протащить по этой дороге?

При строительстве и расширении МКАДа Лужков украл миллиарды, займитесь им.
Armen Hovsepyan
Лучший ответ
не особо то и воруют. Умные на подрядах зарабатывают. То есть фирма у него есть на жене и этого достаточно. Честно выигрывает тендеры и прочее.
Только лохи на откатах сидят. И этот лох чаще всего и связан с белоленточными. Чтобы была политическая крыша.
Воруют когда процедуры не соблюдены. Работа с наличкой через оффшоры и прочее прочее уход от налогов. У нас в РФ можно быть чиновником и иметь фирму которая но одном имени высокосидящего чиновника поднимется. Даже воровать не надо,
Мало чиновников решают вопрос об инвестициях в регионе. Я сам ходил на такие публичные слушания. Возможно среди них кто то за деньги челночит особенно в строительстве торговых комплексов но их мало.
Это даже нужно делать .
Ну к чему такая жестокость? !
Просто закатать его в асфальт этой самой дороги, делов - то.
Aktilek Narykova
Да, не плохо.. . а потом в котёл с асфальтом посадт\ить! )))
Игорь Ширков
Было бы неплохо такие методы к ним применять.
Dinara Bashirova
Вначале докажите что кто-то чего то украл.
а ТОЛКУ? Лучше КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО, на лоб выжечь клеймо "В", и прилюдно на площади ВЫСЕЧЬ розгами, пока не ОБОССЫТСЯ!
По закону нет, но идея просто отличная!!!!
Убъёте этого придёт другой)) воровство не реально искоренить
Нельзя, но так хотелось бы!!!!