Общество

Если нет денег на еду , что делать идти воровать или грабить , чтоб прокормили ?

Зашел в милицию - рассказал о беде, послали в службу занятости за пособием , а оно мне не положено , т.к. меня выгнали по собственному. и Что теперь делать - подскажите ?
ДА они такие же голодные, нашел где помощи попросить.
Тома Биленко
Лучший ответ
Работу искать. Пока любую. Не поверю, чтобы сильный мужик себя не прокормил. Было бы желание.
А попросить или заработать?
Открыть биотуалет для удовлетворения нужд работающих!
Нина Чуб
....интересно ...узбеки и киргизы даже в провинции россии находят работу ...живут и размножаются а вы нет. Или они так нашу родину любят????
Революцию делать надо. Хотя скоро оно так и произойдёт.
Вера Самарина
Асхат Жайсанов А то мож лучше поработать?
странный вы какой то... сами уволились.. а теперь спрашиваете чего вам есть.. интересно.. а вы прежде чем увольняться лучше бы у себя это спросили..
Юля Стасий
"украл-выпил- в тюрьму. . украл-выпил-в тюрьму. . романитика.!!! " - да уж. . дилемма. . ))))

при любом раскладе - что-то можно сделать. . ))) Ты чего-то упускаешь из виду, уверен !!!)))

или нагнетаешь обстановку сам для себя же. . ))) у тебя нэт есть - зайди и пошарь по сайтам - куча работы есть !!!

Или тебе так важно - в своем городишке работать?? ? -чем переехать туда, где есть и работа достойная и новые друзья, новые возможности. . )))
Ограбить того кто выгнал. Начальников и боссов.
Иди назад в милицию.. . работать
Ирина С
Если очень есть хочется, то и туалеты мыть можно и дворы мести (дворники всегда нужны), а если грязной работы боитесь, значит не очень кушать хочется!!!) Это моё мнение!!))
Ирина С 100% адабрям!!!!
Есть места, где кормят бесплатно (понятно, какая там публика, но это хоть что-то) . Есть разовая работа, например разгрузить или загрузить что-то. А пособие все равно должны платить, не зависимо от причины увольнения, просто его начинают платить после какого-то времени, в течение которого вы не смогли найти работу.
Профессиф Грузчик еще никто не отменял! Вагоны разгружай.
У кого попросить и где заработать, не подскажите?
Грабить воровать иногда и мочкануть полезно