Общество
Люди! Ну что же делать????Нас душат и грабят, а мы только злимся и ничего не делаем.
ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ И ТРЕБОВАТЬ ВСЕ ВСЕ ПРАВА! ПИШИТЕ СРАЗУ В КРАЕВУЮ ПРОКУРАТУРу! ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ЗАКОНУ ПРАВА НА НАШЕЛ СТОРОНЕ! У НИХ ЕСТЬ НАГЛОСТЬ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ И У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ НАГЛОСТЬ ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ НАШИХ ПРАВ! ВОТ В ПОМОЩЬ ВСЕМ! Www.advo-halp.RU
Это вы ничего не делаете. так зачем на осталальных пургу несете?
Если кто не в курсе, в первую очередь грабим мы себя сами. Т. е. сначала поискать надо врагов не снаружи, а внутри.
Алексей Тюрин
давайте писать в блоги Президентам и депутатам, что мы задушены и растерзаны их правлением. давайте жаловаться в организации по правам человека.
Водителю троллейбуса с апреля не выплачивают зарплату, зато её штрафуют за неуплату за электричество, да с процентами, да с отключением света в квартире. А она жалуется только мне!!!!
и что предлагаете?
Алексей Тюрин
Я не злюсь и занимаюсь делом!
надо нанять нам другое правительство, раз это не потянуло
Алексей Тюрин
а конкретные предложения есть. что делать?
или будем продолжать злиться?
Алексей Тюрин
живы и ладно х*р войне:)
не знаю как вы.. а я смеюсь над этим)) У меня телефону крали, не знаю по чему, ноя так смеялась, даже заявление подавать не пошла) Один раз 3 тысячи потеряла. и даде искать не пошла.. Ну насчет душат, я думою не посмеешься, а такое как грабеж и т. д... ну не знаю)) я считаю это смешным) Смотрите на жизнь проще! А насчет убийств-надо более жесткие законы в стране ввести) И все будет хорошо) Жизн это же.. ну не знаю... она такая короткая) пролетит и вы и не заметите))
Татьяна Чубарова
Да-да. Наше правительство жизнь точно укоротила,пролетит не заметишь
релаксировать и делать добро! власть цветам))))))))))))
а что делать? ожно тож пойти грабить и лес поджечь!
Алексей Тюрин
Ну так и далайте что - нибудь.
Уже была революция в 1917 и что?
Алексей Тюрин
Ну, так и первый секс был неудачным...
Мы обращаемся в суд.