По правильному сделать что-то не стандартное ввестив ступор грабителей. .
Крикнуть наример "Мухтар взять! "
"Тов сержант вот они! "
"бомба! "
Общество
Если вы увидите что на улице кого то Грабят,что будете делать?
Стану свидетелем, милицию вызову. Если сам справлюсь - тоже хорошо, только из терпилы так можно и в злодеи записаться.
Помогу грабителям.
Я обязательно помогу, чем смогу и никогда не пройду мимо.
Арррррааааать буду, да так, что они сами убегут все свое и чуужое побрасав))))
если меня буду орать сос
Спрячусь за угол и буду звонить 02-)) БЕСПЛАТНО ЖЕ...
Дэймон Сальваторе
только не 02, а112 или 911, а то 01,02, 03 с сотового не набираются.
наверное ничего. хотя можно привлечь внимание злодеев, что нибудь им крикнув нехорошее и убежать. они подумают что щаз ещё народ набежит и может отстанут от человека которого грабили. МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!
Позвоню своим дружбанам... приедут тут же! Так ограбят грабителей-мало не покажется!!!
помогу.. . (ещё не решил кому)
По возможности помогу и буду орать "Помогите"
смотря как грабят. в открытую или карманники? но в любом случае приму меры. не могу проходить мимо...
подкрадусь к грабителю сзади и ударю по голове бутылкой.... пластиковой))))
приведу пример. у меня лучший друг всегда говорил, что в подобной ситуации всегда как-нибудь поможет.. . а вот недавно увидел как насилуют женщину и впал в такой ступор, что ни слова не мог сказать. потом расказывал, что когда это увидел, первая мысль была, как бы самому не получить по башке. вот таков русский человек
Gamblex... ...
Таков твой друг, а обобщение на всех русских-ну и замахнулся ты , братец :)
Настоящий русский -один против шайки выступит,шумнет или что-то придумает.
А это так -падаль, раз думает о себе в такой ситуации...
Hayrulla Gayibow
Ser_M на 100% прав, поищи другие корни своего друга, это совершенно не русские!
как можно было смотреть, насильник занят жертвой сзади подошел ударил по голове.. в крайнем случае отвлек - жертва убежала..
У меня балончик с собой всегда. подойду и прысну :)
Помогу пострадавшему!