Общество

Если Вы увидите, что на улице девушка плачет навзрыд, Вы подойдёте к ней и поможете хотя бы словом?

Да, конечно, подойду и предложу свою помощь А как же иначе
Татьяна Шлапак
Лучший ответ
Было дело, пытался, так ведь рыдает то по другому и никого слушать не желает. Вообще то в таких случаях должны помогать священники...
Lidia Lupanova
Лучше не лезть без спросу в чужое дело
Юлия Егоренко
подойду, спрошу, в чем дело. может, смогу помочь
я один раз помочь хотел, правда она была пьяная и неадекватная, что то желание у меня потом отпало))
Teymur Yehyayev
Рустам Байрамов А если трезвая?
Для начала поинтересуюсь, почему она плачет - может у неё смех такой
Кря Ке
Не знаю.
Сергей Строков
не могу пройти равнодушно, за что знакомые ругают
Дам ей пощёчину, чтобы пришла в себя. И попрошу рассказать всё.
Зоя Захарченко садо мазо любим ? ^_^
Ну подойду конечно, успокою и мячик из речки достану, чтоб не плакала
*D
** Dayen** ???
Мне надоели вопросы типа "если.. . если... "

Ты сама не знаешь как поступишь в той или иной ситуации, и оттенков у ситуации и настроя человека - бесконечное множество, никто не знает заранее как поступит.
чё ревёшь, каза..?
Да и постараюсь предложить успокоительное средство
Обязательно.
обязательно
и не только словом .. а заодно и познакомлюсь ^_^
ну нельзя в такой ситуации мимо пройти
Я не смогла. На центральном рынке плакала, ну нет у меня слов утешения. Как стена на пути. Думаю кошелёк потеряла.
Таня Шилович
Да.
нет, не люблю слабость на людях (
по ситуации, может спросил бы "что с вами? может вам помочь чем-то? "
минимум словом точно
Zhanat Dyussupova
Надеюсь, что да
Павел Рыбка
Конечно!
Нет. А если она психованная и кинет в меня кирпич?
Seri0Us. S3M
Если красивая - обязательно! !
Утешать красотку так приятно!
Если симпатичная - подам платочек.
Если так себе - дам денег. Ее причина слез, наверняка, самая весомая.
Нeт, мнe пох*й.
наверно да)
ну подходил, а меня-же еще и дальше послали ...теперь не факт что еще раз захочется ...
Radik Imomov