Общество

Сейчас уже парни не хотят добиваться девушек? Одна не согласна, подойдет другая?

Права на все 1000!Какието-они трусливые что-ли стали! Проедает дырку в тебе, а подойти ну никак (((Лошары!!! Мы их сделали (к сожалению) (((А самиой знакомиться воспитание не позволяет (((Вот и как быть?
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
Кому больше надо, тот пусть и добивается. )))
Алла Худоева
Современные девушки любят кошельки с деньгами, а не парней.
Камиль Ахмедов
Что значит - добиваться? Башку себе расшибить, что ль ?
Ну раз подкатил, ну два, ну три... .
И хватит. Может, ей я неинтересен.
Сергей Волчков
ну бывает же любовь.... но знаете ..чего долбиться об стену то если подумать... даже если и любовь...
И зачем тебе такой бабник?
так с такой если что жить нормально будет не возможно.
Сами пугаем и без того пугливых мужчин.
Не совсем. Если парень воспитан МТВ, то всё, как Вы сказали. А если "Первым" каналом, то он пойдёт на всё ради своей цели, даже сфальсифицирует свои чувства) ) Это шутка) А ответ на Ваш вопрос: ДА!
Вы же взялись воспитать мужчину. Хотя воспитанием заниматься должен мужчина. Воспитание-это передача знаний и навыков своему и новому поколению.
зачем тратиться ? :)) вот такое у нас общество.. . пришли к этому, а дальше еще хуже будет...
Ela Iurt
Девушки в наше время очень большого мнения о себе. Во вконтактах и прочих форумах, соц. сетях создают сообщества где открытым текстом хаят всех парней. Все стали вести себя как расфуфыренные куклы, с которыми не то что общаться, а даже подходить не хочется
Горькая правда! Сейчас чаще девушки добиваются парней.
***sweet Baby*** *_*
Любви стало слишком мало... А девушек разных-сколько хочешь.
Все ищут легкой жизни.
не у всех и не всегда)
Сейчас бабы дуры - быть с кем попало, только не одной: хоть плохонький, да мой