Общество
Сегодня когда гулял с девушкой к нам подошёл парень и сказал моей девушке "дю ю вонт май биг кок". Как это переводиться?
Скорее всего иностранец и заблудился в городе.
"не подскажете где тут кок с моего корабля"-матрос наверное. товарища ищщет
Majid Umarov
Так я и подумал.
Эк он Вас расшифровал-то!
Хочешь ли ты моего большого петуха?
Иностранцы стараются говорить по русски. ( акцент заметен сразу) . Скорей всего к вам подошел гламурный прикольщик. Если ты не понял о чем он сказал... дал бы пендаля ему сразу. ..))))))))))))))))))) потом бы он сразу по русски прокомментировал твой поступок.
Спросил, не будет ли она против, если он ей вдует. Каков однако наглец - при парне такое спрашивать!! ! Совсем иностранщина обнаглела!!!
Он сказал: " Почем пацанчек? Даю десять баксов за час"
Почти такие по смыслу слова (на плохом англ. яз) однажды днём сказал турок в РУССКОМ МУЗЕЕ, St.Petersburg, в буфете, симпатичной молодой буфетчице. У неё на глазах слёзы -- и она убежала. Турок расшумелся и стал фотографировать девочку за столиком.. . Присутствовали в зале и ино-граждане.
А появившаяся дминистратор (ей фразу турка не сказали, видимо; но буфетчицы в музеях анг. яз. понимают) -- так вот, адмнистратор вслух отчётливо объяснила, что может быть международный конфликт... Да уж! Это -- Россия--2010.
А появившаяся дминистратор (ей фразу турка не сказали, видимо; но буфетчицы в музеях анг. яз. понимают) -- так вот, адмнистратор вслух отчётливо объяснила, что может быть международный конфликт... Да уж! Это -- Россия--2010.
Перевёл как :" Вы хотите мой большой петух:
По русским акцентам :" Возьми меня большого петуха :
По русским акцентам :" Возьми меня большого петуха :
Эх жалко, что ты не знаешь англ. надо было ему сразу в зубы дать )
"do you want my big cock" перевод "вам нравится (вы хотите) мой большой член? "
Достаточно знать, что в ответ на такой вопрос сразу следует уипать с ноги по ипальнику) Сорри за мой французский.
Похожие вопросы
- Вчера видел трех русских девушек гуляющих с неграми, им что русских парней не хватает?
- Если к девушке подошел парень пообнимал,потом другой поздоровался-поцеловал и при этом встречается с третьим-она шалава?
- У нас в обществе вообще все плохо? Что-то не то с людьми: неприятно стало, когда ко мне, девушке, подошел парень..
- Это правда, что в наше время девушки готовы отдатся тебе за бутылку Кока-колы?
- У меня вопрос к людям, жившим в СССР. Это правда, что в Совке девушки отдавались неграм за джинсы и кока-колу?
- Почему когда гуляешь с девушками они обычно всякую чушь несут?
- друг не курит не пьет (никогда не пробовал) невозможно вытащить гулять с девушками, как направить на путь истинный? :)
- пошел гулять с девушкой и к нам подходят семеро гопников стали у меня просить закурить
- С подругой гуляли на море, фоткались, кнам подошел мужчина, сказал он фотограф(см далее)
- Если к вам подойдет парень чернокожий и спросит дорогу - дорогу подскажете? Или скажете "о блин понаехали тут... "