Общество
У нас в обществе вообще все плохо? Что-то не то с людьми: неприятно стало, когда ко мне, девушке, подошел парень..
..ровесник бомжеватого вида и попросил денег на проезд.. Иди в конце концов вогоны разгружай, асфальт мети, делай хоть что-нибудь... но просить взаймы на бутылку или проезд... куда мы катимся? отвратительное чувство посетило.. позорище!
Такие были всегда, даже пни царях.
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Как и везде, есть бедные и богатые, молодые и старые, наркоманы и алкоголики.
Так что противостоять обществу и удивляться, не вариант. Принимайте общество какое есть.

Ирина Ломакина
Ой, прапор всё об Украине. ))))))))))))
Ошибся парень, у крохобора попросил .
По-человечески - нужно было дать, если просит. Тем более, на проезд небольшая сумма. А ты жлоб, оказывается...
Макс Михайлов
нет я справедливая. я эти деньги зарабатываю и решаю, куда их потратить и уж явно не на это
Хм...
Никуда мы не катимся.
Так было всегда.
В далеком 1961 году ко мне подошел второгодник Бойченко и стал пытаться забрать деньги. Но у меня было в руках ведро с мусором, и я его огрел по башке.
А сосед алкоголик постоянно клянчил деньги.
Паразиты в обществе были всегда.

Никуда мы не катимся.
Так было всегда.
Паразиты в обществе были всегда.

Макс Михайлов
да, паразитизм
Это подонок из крепостных.
Такие не перевоспитываются.
Они должны умереть.
Так говорит Библия.
Такие не перевоспитываются.
Они должны умереть.
Так говорит Библия.
Это было для тебя проверка, а не для него.
Бывают же такие, за копейку удавятся, чем человеку в беде помочь. Жаль что подобных стерв все больше (
это не взаймы, это так хочется забухать но к мужикам подойти ссыкотно ибо по причине его тушки никто дело возбуждать не будет, пригарнут где нить бульдозером, и всё... а выпендриться очень надо, а то бухнуть не за что...
Наталья Москвина
Ну можно же сообразить.. с каждого по гости мелочи со дна карманов - и вот бутылочка на столе..
Маргарита Астафичева
Я НЕ ЗНАЮ, ЭТО НЕ НАШ МЕТОД, У НАС КАК ТО НЕ ПРИНЯТО ПИТЬ НА ХОЛЯВУ И ЗА ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ МОГУТ ОТПРАВИТЬ В ТРАВМУ ПОЛЕЧИТЬСЯ...
Да ко мне тоже недавно такой подошел в очках лет 25 без носков, короче он просто физически не сможет работать на тяжелых работах, тем более если есть заболевания, а на нормальную работу его не возьмут.
Тем не менее обращаю Ваше внимание на недостаточную четкость изложения вопроса и несогласованность отдельных его положений со смежными нормами, которые могут создавать условия для их неоднозначного понимания и ненадлежащего применения.