Общество

Девушке понравился парень.Она всё стесняется к нему подойти.Об этом всём узнал её дружок.И воспользовался моментом.

Выпил с ней пивка.И трахнул.Это нормальная житейская ситуация?
Никакой связи между первым и вторым событием.
Как хорошо всё-таки, что есть ещё у нас стеснительные девушки....
Sher-Xan .
Лучший ответ
да, просто алкоголь повышает у девушек половое влечение! !
это может проделать абсолютно любой, короче это житейская ситуация! !
всё в россии происходит в нетрезвом виде! !

ВОТ наконецто хоть один нормальный тип! !
Ты только что целую теорию доказал!! !

Вот поэтому я не стесняюсь подойти.
2 десяток уже за лето идёт, но на мне где сядешь там и слезешь, и мозг мне бессмыслено трахать! ! :))))

ВОТ мне тоже нужна девушка которая делает всё чтобы не жалеть ни о чём, не зависимая во всем (и особенно в финансах) , которую не интересуют деньги и у которой их нет.

ГДЕ НАЙТИ ТАКУЮ?? ?

ИБО пока я видел только продажных шлюх, они ничем не отличаются от тех, что на панели стоят, они могут только постоянный секс дать и ВСЁ!!
Messi Leonel
не очень, придумай другое оправдание.
Руслан Ошев
вот это стеснительная
Нет, не нормальная. Какая связь между "стесняется подойти" и "подошел дружок, выпил пивка и трахнул"??
Каким моментом воспользовался? Пока она стеснялась подойти он трахнул?
В общем сюрреализм какой-то.
долго думал
Хамзин ())
да, ёпте! ) а че такого-то
всем лечиться...
Сергей Ткачёв
Так это же ее дружок, причем здесь парень, кот ей нравится??
Если девушку волнует, что по этому поводу скажет парень, который ей нравится, то пусть не парится. Он же не встречается с ней. А вообще это ненормально. Пить меньше надо и друзей получше выбирать.
Р*
Рома *****