Общество
Штука такая.Девушке понравился парень.Она ждала от него первый шаг.Но он не догадался соизволить видете ли.Потому что
она ему об этом вообще забыла сказать.Вместо этого она рассказывала всем своим друзьям как хочет этого парня.Сам же парень вообще не в курсе.В конечном итоге все друзья еёные парня обосрали.Сказали что лох и не мужик типа раз не обратил внимание на девушку.Можете быть надо было сразу парня и спросить,что надо ли ему это всё гавно?
Вот свезло парню.
А все могло бы по пьяни получиться - пузо, свадьба, ад, развод, алименты.
девушке сложно сказать об это прямо. может быть она боялась быть отвергнутой, или что он подумает, ч то она на него вешается, а это бьет по гордости. Я не думаю, ч то история критическая. если отзывы дузей произвели на девушку впечатление, ну и хрен с ней, значит ничего серьезного у нее не было, просто блажь. А если чувства были серьезными, то ей все равно, что там треплют друзья...
оба какие то "потерпевшие".
Он наверно много учится и пепси пьёт. Раз такой тормоз.
Ну и она то же дура ещё та! Никак без слов нельзя было дать понять? !
Ну мля, мутанты 3го тысячелетия. Чё вы такие отмороженные?
Если мужчина делает нечто (например, отвечает на письмо) , то женщина тут же решает, что он _ж_е_л_а_е_т_ на письмо отвечать. Сам факт пришедшего ответа женщина (возможно, неосознанно) , рассматривает под углом желания, интерпретирует в координатах "хочет - не хочет". Раз ответил на первое письмо - значит, имел соответствующее желание. И, стало быть, хочет продолжать переписываться.
Накрутила сама себе
Ситуация забавная.. . :)
"Девушке понравился парень. Она ждала от него первый шаг. " - и не дождалась. Но ведь это как бы ЕЕ проблемы, он-то при чем?
"..он не догадался" - ну, надо полагать, если бы девушка ему изначально нравилась, так он бы и сам инициативу проявил.
"все друзья еёные парня обосрали" - ну и пошла она дальше, чем видит, вместе со своими друзьями. нах они ему все вместе сдались?. .
"Можете быть надо было сразу парня и спросить.. " - да не помогло бы все равно, раз она такая дура: если он на нее внимания не обращает, могла бы и сама догадаться, что "не склеилось".
>>>>>>>>>>>>>>
Ну реальная ситуация, парню неудобно. . Ничо, - все проходит, и это пройдет...
>>>>>>>>>>>>>>
Эъ, надо таких через Инет "шевелить", про клизму и страпон обсудить по переписке, потом им не так страшно про традиционный секс намекать, хоть и заикаясь :)
Видать Хороша, теперь без трактора а то и двух не обойтись. Теперь и домкрат может понадобится и мед. справку у дамы требовать надо обязательно.
диалог двух девушек, ну и что ты думала при первом поцелуе, думала мог бы хоть на руку плюнуть когда в трусы полез..))
Дебилизм