Иногда ждать бессмысленно.
В жизни подвигу мало места,
Но много мест для дурных идей.. .
Он придумал себе принцессу
И отнёс своё сердце ей.
И, конечно, ей лестно было,
Что такого с ума свела,
Но она его не любила,
Не любила - и все дела.
Она держала его на стальном поводке,
Но не ближе известных границ.
Ей совсем был не нужен журавль в руке,
Ей вполне хватало синиц.
И пока он понял, что нечего ждать,
Прошло слишком много лет.
Даже если время вернётся вспять -
Все равно, нас там уже нет.
В этой жизни не много смысла
И в основе, увы, печаль.
И никто не падал с карниза,
И никто не летал по ночам.
И никто даже послан не был -
Ночь, звонок, разговор пустой.. .
Просто умер ангел и где-то в небе
Стало меньше одной звездой.
А. Макаревич
Общество
А вы будете просто сидеть и ждать когда он(она)первый шаг сделает..или сами сделаете..?)))
Я устала уже эти шаги делать ((( Жду теперь шаги от него)))
Карине Олексюк (Захарьянц)
Всё путём , дождёшься ! Куда он от такого одувана денется ?))
Никогда не вешалась на мужиков.
Надо ждать, пока не припрёт )
Шах! -радосто объявил Петров
-У меня месячные-парировали черные
Я как правило не делаю первых шагов)))))))))))). Я делаю первые подкаты)))))))))))))). А потом там уже не шагает... там либо совсем скромняга или просто не нужна (и такое бывает (((( ),либо бежит мне навстречу)))))))))))).
Зачем, надо тоже проявлять иннициативу. В своей массе мужчины более робкие, чем женщины. Я считаю так или все или ничего. И зачем мучаться и страдать? Надо действовать.
всё в твоих руках (пальцах)
" Я знаю пароль, я вижу орентир.... " Песня такая у "Виагры" есть )
да что ждать, проверено, не сделает
Буду сидеть и ждать:))
Всегда сидела и ждала, правда, ожидание недолго длилось. Наверное, от меня правильные флюиды шли.
буду ждать
ну если мне этот человек и впрямь будет дорог то я проявлю инициативу!
Смотря какая ситуация, если я болдею от девчонки, то я первый, а если она от меня, то она первой)
Сама сделаю. Чтоб потом не корить себя...