Общество
Как намекнуть ему, что бы сделал первый шаг?
На работе флиртую с одним молодым человеком) Я знаю что нравлюсь ему так как и он мне) До серьезного у нас нечего не доходит. Всё заканчивается на флирте и всё. Парень с характером, в принципе как и я)
Всему своё время, неторопите события, цените то что имеете. Каждый периуд по своиму хорош.
Пригласите его на чай.... ну не дурак же он.... когда увидет вас в халатике и диван разложенный....: -))
не отказывай ему
а будет возражать - насилуй
кстати, требуется совсем мало - ручки шаловливые
+ обвинение (ПОТОМ) = Я НЕ ТАКАЯ!!!
а будет возражать - насилуй
+ обвинение (ПОТОМ) = Я НЕ ТАКАЯ!!!
Найди посредника.
А вообще то для этого существуют корпоративные или дружеские вечеринки.
мужчины не понимают намеков. я бы перестала обращать на него внимания. посмотрела - что он будет делать
сделай этот шаг сама. но только один
а ты ему на пороге перед работой классики нарисуй у камушек дай. а сама в дверях его лови)))
Если молодой человек влюбится по-настоящему, то он сам сделает первый шаг рано или поздно!
гнать таких в шею надобно)) ) на что такой мужчинка сгодится в дальнейшем? так и будешь на себе весь воз волочь, если с инициативы в отношениях начнешь. хотя.. . многих устраивает такой расклад )))
Ну, например.. . если он не голубь.. . попробуй флиртовать с двумя одновременно.
пригласи его куда-нить, а там уж как фишка ляжет))
М да, тяжелый характер, вообщем поломай дома кран и скажи чтобы он помог спасти твоего кота ато он у тоне, и как он пойдет в ванную запери дверь пореж шнур от телефона и проглоти ключь от двери
а сделайте вы первый шаг)
Или говорите такие фразы вроде: темно... никто не хочет провести меня домой, а то страшно одной по улице ночью?. .
ммммм, да уж, ну я и бред написала, да ладно главное что б вы уловили смысл))) )
Ещё немного потерпи, а потом действуй, если не разочаруешься в нём. Всякое бывает))))))))))
намеки не все понимают. может, если не делает первый шаг до сих пор (при том, что вы пишите о взаимной симпатии), значит не хочет или ждет удобного случая?