Общество

А Вы легко идёте на примирение после ссоры? ! Можете сделать первый шаг?!))

я не могу долго обижаться... легко иду на мировую, особенно если это мои близкие. уметь простить, тоже не самое легкое дело. я всем желаю, чтоб прощали ...может наступить такой момент .когда просто не успеете. в такой момент, испытываешь жуткую горечь...
Antonida Igonina
Лучший ответ
Могу и делаю .
Дмитрий Гегечкори Добрый вечер Андрей!)
Да, не люблю извинений, лучше сделать вид, что ничего не случилось.
Дмитрий Гегечкори Доброй ночи, госпожа Марина!)
Неа, я гадость.
Михаил Рякшин
да легко. я отходчивый .
Дмитрий Гегечкори Приветик Анатолий!)
Если это близкий для меня человек... то пойду мириться первой, какой бы нибыл расклад)
Смотря какая ссора и с кем. Если обида очень сильная, то тяжело иду на примирение. Это честно
Вадим Вадим
Дмитрий Гегечкори Добрый вечер, Марина!)
По-разному. Могу сделать первый шаг. А могу и не сделать.
Если вина моя - я сразу же извиняюсь. А если не моя - мою до конца жизни не простить. Зависит от масштабов.
Майя =)
Вообще-то я не ссорюсь, довожу выяснение всегда до победного конца. А там уже по ситуации - или пожали друг другу руки и закрыли тему, или прекратили всякое общение по причине обоюдной личной неприязни. Где-то так.
Ирина Моторина
Никогда нельзя прощать ..паскуда двуличная видна сразу. простишь раз. она тебя потом и отравит...
@?
@satana@ ?&?
@satana@ ?&? хороший человек никогда не сделает плохо ни в какой форме никогда
если я виновата то спокойно иду на примирение)
Я малозлопамятная.
А почему нет ничего в этом плохого нет!
_____ _____
а что такого? гордость хороша в умеренных количествах
Я вообще любитель мирного жития) А если и произошло, что поссорились, то первым делаю шаг на примерение, мужик как вроде))