Общество
Мужчины (парни), а почему вы часто боитесь сделать первый шаг?
Это касается всего. Если говорить серьезно, то каковы причины того, что мужская половина человечества все чаще рада, когда его девушка (женщина) все время действует первой??? если вы отвечаете, то сравните конкретно с собой. Я имею в виду, когда хотите что-то сделать, но ждете пока она первая сделает это.
Всё просто - боимся обидеть. А вдруг она откажет, а вдруг не так поймёт.. .
Нет, я, ессно, понимаю, что девушки только этого и ждут... но как то не хочется так сразу в это верить.
Кроме того, если уж делать первый шаг то он же должен быть и последним - мы в ответе за тех, кого приручили - а тут сомнения - ту ли приручил?)))) )
Но когда сомнений нет - вперёд и с песней! Как это сделал я 35 лет назад - и до сих пор!
лень.. .
львы.. . они ждут.. . когда к ним сами прибегут
А смысл какой?
Ну. . К кому делать первый шаг, простите? К этим жалким, которые пьют и курят? К тем, кто постоянно строит из себя офигенных безмозглых милашек? К тем, кто будет изменять, встречаясь с нами? Нет, извините) Нафиг нам такое счастье.
Сделать первый шаг в пропасть всегда сложно ...
Да потому что вы задолбали со своей эмансипацией, лучше вас вообще не трогать, делайте что хотите.
всему "виной" ваша женская непредсказуемость
А нам оно надо ...
Это ты что то напутала милая. Или кавлеры у тебя тухловатые, если ты такие выводы делаешь. Гони их всех в шею. Строй новую линейку ребят
да я не боюсь, я не успеваю... Только думаешь познакомиться, а они уже на шее и на прочих местах...
Лена, ты задираешь нос, либо окружена олигафренами.
корни этой проблемы лежат достаточно глубоко, в силу исторических обстоятельств. В часности Второй Мировой, когда большинство мужчин забрали на фронт, а матерей оставили воспитывать детей в одиночку - было воспитано целое поколение со смещенной моделью гендерных ролей в семье (за счет того, что практически не было мужского влияния в воспитании) естественно это не прошло безследно и последствия этой проблемы большинство стран Европы чувствуют до сих пор. И дело тут не только в "женственности" наших мужчин, девушки чаще всего неосознанно принимают на себя обе роли и потом считают что тут проблема только в мужчине. Это нельзя изменить за короткий период времени, об этом нужно помнить и отслеживать в себе такие моменты.
боятся трусы, значит, тебе они и попадаются.
а т. к. притягиваются противоположности, то ты сама слишком смелая