Общество

Кто должен сделать первый шаг, чтоб в современном обществе окончательно не стерлась граница между М и Ж? Женщины

или Мужчины? Смотришь и обалдеваешь-до чего доходят плоды женского феминизма и мужского инфантилизма
Azamat Makishev
я считаю, что именно женщины.. . это женщины за последний век поотнимаи у мужчин все их прерогативы и с благославления Розы и Клары объявили эмансепацию.. .
а нынешние дамы плачут - куда пропали рыцари?... -от куда же взяться рыцарям, в обществе, где нет барышень?
Эльвира Икрамова
Лучший ответ
Первый шаг сделан женщинами 60 лет назад. Последний шаг в стирании половых различий я думаю будет сделан женщинами, же, лет через 50 )))
обоюдно, а не перекладывать с плеча на плечо...
&&
&&&a.r&&& &&&a.r&&&
Azamat Makishev умничка моя
B@uk@ Ну дык, вы опять о равноправии и написали. Именно такой взгляд и стирает границы между мужчинами и женщинами
Пока женщина не перестанет взваливать на себя всё, и мужскую работу и женскую, мужчина не станет мужественнее.
Luba Luba
теоретически мужчина. но в любом правиле есть свои исключения. думаю если ж понравился м. то она должна предпринимать шаги как говорится до первого конкретного отлупа. и не вижу в этом ничего предосудительного. Ж тоже подвержены всплеску чувств и эмоций. Давайте привыкать жить в равноправном обществе. кстати знаю многих женщин искусниц по соблазнению м. делют это на мой взгляд - блестящще
Azamat Makishev мне равится ход мыслей
Да ладно)) ) главное, чтобы любовь была искренняя)))
"Устой традиций надо соблюдать !!
Пускай не раз ответят Вам отказом -
Конечно, дама может и не дать !!
Но предложить ей Ты всегда ОБЯЗАН !!"
Асель Нуппаева
Azamat Makishev Люблю тя за остроумие и чЮйство юмора, привет валер))))))))))
нет, этому не бывать
Estate Dalaqishvili
Менты должны начать отказывать в приниме заявлений от побитых супругов. Тогда мужчины расправят руки и сделают женщин счастливыми методом кнута и пряника.
Azamat Makishev За то что ответил-время потритил-лови5-ку-но ответ-жесткий-не понравился мне
Родители...
Всё в мире, развивается не по вектору, а по спирали. - Мы постоянно возвращаемся в старую точку, но в уже более новом качестве! Когда-то в древности, был матриархат, и женщины ходили и на охоту и на войну - ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО. Сейчас мы снова, возвращаемся в старую точку - таков закон матушки природы, и человеческий социум так-же ему подчинён как и всё остальное вокруг.
Мужчина однозначно))