Общество

Не ну а почему смеются над Жириком..клоуном называют..он хоть что то пытается сделать,а многие ведь просто сидят....

....сидят и дрочат перед монитором...!
А что он пытается сделать?
Бла-бла-бла, а чуть что - в кусты и голосует как власть скажет, хоть Ельцын, хоть Путин, хоть кто.
Роман Григоренко
Лучший ответ
Добродушный смех лучше, чем серьёзно смотреть на кретинизм и слушать тупость.
говорить и делать - разное
наши политики хоть говорить хоть нет все равно делать ничего не будут им только каникулы 2 раза в год по 40 дней давай.
а Жир трудолюбивый в своей политике, пусть хоть так работает.. . жалование надо как то отрабатывать, не обнаглеть же до ...
А мне он нравится И слушать его приятно Конечно он не всегда адекватно ведет себя, но это немного веселит Я во многом согласна с Жириновским И по поводу мавзолея и про гастарбайтеров
Он просто занимается демагогией... И это дело?)))
Эдгар Варданян
Обиделась за Жирика... Нормальный мужик!!!!
Onigood
Zhirinovskii V.V,na mnogo umnee kak politik, vsei dumY vmests vzyatoi,i lichno u menya vYzYvaet uvazhenie,za to,chto govorit pravdu,hot* npered kem,mozhet obosrat* hot* generala,ht* FSB,i pravel*no delaet,blagodarya emu hot* polstranY rabotaet.
Пока он только майбах для себя сделал.
Не врать и не бояться!!
Аха, а он перед нами
Ну и что он ДЕЛАЕТ?
А над кем еще поржать, если только он и базарит?
Он не клоун.... не обижайте людей этой сложной профессии. Он шут.... и шутки уже никому на смешны....
Так у него работа такая - клоун
Ну он, по крайней мере, говорит что творится в стране и не пытается, как остальные чиновники и депутаты каждому гражданину впихнуть розовые очки и показать что все хорошо, ну или просто отлично. Надо сказать он не тупой, по образованию он даст фору практически любому. Если заметите, то увидите-он никогда не читает по сранной бумажки. Он понимает суть вещей. Если бы не он, гос дума нах загнулась бы
я не смеюсь, я за него голосую