Общество

Почему Россию и (именно русских) ненавидят во всём мире из-за коммунизма,а многие его просто боготворят за все что было?

Виктор Ефанов
Не из за коммунизьма, а за лживость врождённую.
Виктор Елисеев
Лучший ответ
в 20 веке русские грязной волной смыли и Россию и Европу и США
ВЕСЬ УЖАС планеты, ВСЯ КРОВЬ планеты в 20 веке = русские!
и именно русские правят сейчас планетой
правда, почему то руководят ими украинские из секты ХАБАД из Любавечей
тщательно скрываемая тайна = Израиль чисто русская страна
даже США почти русская страна, если откинуть всяких негров и мексикосов
видел фильм «На Дерибасовской хорошая погода или На Брайтон-Бич опять идут дожди» ? или ты думаешь, что этот фильм шутка?
Денис Манеркин
Irina Pekareva Вы русских с америкосами навеное спутали?
Алина Мельникова Я в шоке !!!С такой бредятиной, я еще не разу не встречалась !!!Константин, да вы серьезно больны !!!
Ненавидят из-за хамства, пьянства, нежелания жить по законам. А коммунизм абсолютно ни при чем.
Виктор Ефанов так это все последствия лживого коммунизма, а так мы работящие,знаю много людей которые работают в зарубежных компаниях и я там работал, совсем другие люди
Нашему коммунизму цены не было - самый прекрасный строй за всю историю человечества. А кому поперек горла интересы простого труженика, те ругают нас за такой пример человечеству, ну еще дураки ругают.
C*
Cаше4Ка ***
Андрей Л прекрасный? а че жизнь хреновая была?
брехня. с какой радости ненавидеть? у вас паранойя.
Кто тебе сказал что Россию ненавидят ВСЕ. Это американская пропаганда, и ты ею пропитан насквозь, потому что своих мозгов нет сообразить что к чему. Очень многие страны в мире весьма лояльны к России.
Макс Шапенов
коммунизма ни когда ни где не было и не будет!
почему ты считаешь что Россию ненавидет весь мир? мне нравится Россия
Виктор Ефанов ну за лживость ненавидят как последствия коммунизма ,как и северную корею
Великими державами со времени Венского конгресса стали называться пять европейских государств: Австрия (позднее Австро-Венгрия) , Великобритания, Пруссия (позднее Германия) , Россия и Франция. Эти страны преимущественно путём взаимных соглашений руководили политической жизнью Европы. Поэтому Россию не ненавидели, а боялись !!!
Денис Манеркин все немного иначе!
http://otvet.mail.ru/answer/297906993/
Нас бояться.
Во всем мире большинство даже не знает что такое коммунизм и где живут русские, если что.
Мария Сорока
завидуют....
Имярек Familyn