А я бы назвал - если бы Путин поддался бы, когда на него со всех сторон наезжали, чтобы он расконсервировал стабфонд, то неизвестно ещё в какой стране мы бы сейчас жили - иначе кризис мы бы не вытянули!! ! Это сейчас те, кто тогда горлопанил ради рейтинга, что надо тем, сем эти деньги отдать, типа без дела лежат, не любят вспоминать, как тогда сопли разбрызгивали, ходили вокруг стабфонда как коты вокруг сметаны. Так что Путина зря поспешили исключить из выдающихся политиков, ему было бы гораздо спокойнее отдать стабфонд, чтобы на него лишний раз бочку не катили, и чтоб после него - хоть потоп.. . Когда показывают кадры, каким он пришёл к власти, то даже не верится, что тот молодой мужчина Путин - настолько круто он поседел!! !
P.S. Поругать Медведева я и сам не дурак, но нельзя же только хаить - Украина доигралась, теперь восстанавливать страну надо после Ющенок и Тимошенок всяких! Впрочем, там много всякого сброда, ещё не факт, что процесс восстановления необратим...
Общество
В настоящее время в России есть выдающиеся политики? Путина и Медведева b и Жирика не называть.
Примаков, но он почти на пенсии....
Е М Примаков
Уго Чавес.
я знаю нескольких. причешут так, что последнее отдашь, да ещё у детей отнимешь
я не американец, по этому не имею привычки отслеживать жизнь и поведение звезд, политиков и прочих лицедеев. Мне не интересно кто где рыгнул, кто куда посрал, кто у кого что украл, мне не интересны все эти марионетки и кучи баранов, развлекающих народ.
Пётр-I, но он почти забыт
Эти политики запрятаны на региональных и районных перифериях.
Смотрите по делам. Слово, сегодня много лжи, и не всегда оно соответствует истине. Дело, оно говорит само за себя.
Вопрос на смом деле интересный, вы знаете, в перечислении имён, затрудняюсь даже ответить.. .
Симпатия к бывшему председтелю ЦИК, Вишнякову, Примакоу Е. , президенту Калмыкии (на которого терракт совершили).
я классный... но пока неизвестный..