Общество

Нужна ли в настоящее время армия России?

Если да, то почему такое большое количество родителей пытаются " отмазать" своих отпрысков от службы?
Обязательно нужна!
Dark Angel
Лучший ответ
Вспомните пример солдата Сычева. Какой родитель захочет чтобы сын вернулся без ног и прочего. Армия нужна профессиональная, а не сброд из тех, у кого не хватило ресурсов отмазаться. (ИМХО)
Valeriya Smeretskaya.
да, если не будет, то будет совсем другая и чужая, необходимо около 4 млн. человек
Анастасия ****
Что ожидать от папаш изминивших присяге и продавших свою Родину?
Анжела Акулова
Армия России нужна только против Китая.
Но против Китая РФ всё равно не устоит, поэтому можно и не иметь армию.
Хотя.. . есть Грузия....)))))))))))
Дима Якимаха
Наташа Соловьева Что это? Ну очень тонкий юмор, или откровенная глупость?
Значит уставы устарели и законы о воинской службе тоже... Перестали отцы-командиры нести ответственность за жизни предоставленных им на обучение ратному делу.. детей. Вот бы чем депутатом заняться... а они все о курении радеют... никотин видите ли не дает по организму распространяться гомогенизированным питательным веществам.
Наташа Соловьева Вы очевидно эксперт по вопросам военного строительства?)
сдать РОССИЮ хотите? много желающих
Наташа Соловьева Ну уж не стоит меня судить по себе....
Её и так нет, все прогнило и продано. Одна видимость.
Балашова Ольга
Наташа Соловьева Вы так хорошо осведомлены о состоянии дел в ВС?
Призывников на импортных автобусах к вокзалу, комфортные сидячие места. Интуристам в ссср икарус-люкс полагался, не более.
нужна, и сейчас там нет такой дедовщины, а родители отмазывают в основном богатые ( мой сын отслужил, летом пришёл и ничего жив здоров) и очень повзрослел без маминой юбки
Aigerim Kussainova
Нужна. Только не такая огромная и не призывная.
Б С
Наташа Соловьева Вы ответили только на первую часть вопроса...
а у нас есть армия ну чудеса
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
Армия нужна, но ПРОФЕССНАЛЬНАЯ, потому противоречия нет.
Svetlana Polevaia