Общество
Почему в наше настоящее время в России нет таких фигур как Цой, Тальков... А одна попсятина кругом. Почему такие люди +
Им упыри не дают возможности появиться...
Анастасия Чигринцева
А когда жили те же Цой и Тальков разве в стране упырей не было? Упыри в России всегда были...
Есть же свобода выбора набери в поиск - Елена Камбурова - это великая певица, и слушай . Или не устаревающий Владимир Высоцкий, или Александр Башлачев ( он как поэт превосходит Бродского )
Потому что люди уже не верят никаким увещеваниям и пророчествам... Столько раз обмануты. А заполнившая эфир тупая попсятина не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения. Всё идёт по плану...
Россия уже не та, что прежде. Да и вообще вся планета изменилась и все куда то катиться в сумасшедший дом
сила духа измельчала... подавлен дух... ему свобода нужна.... творчества. А наше творчество в абсолютной и полной зависимости... от чего-перечислять не буду.
почему - НЕТ ???Есть !!!И не мало !!!просто их не принято популяризировать.. .
Сейчас не модно петь что то жизненное, не рекомендуется петь что то броское, говорящее о правде, любое подобное проявление интелекта видет к автматическому ЗАБАНИВАНИЮ во всех ротациях... попросту вас просто перестанут приглашать куда либо, просто сотрут из памяти как Лужка. был Лужок- сплыл и тишина, и как и не было его 18 лет подряд... Вот Шевчук выступил против Путина, его сразу же и вычеркнули из всех приглашений... и Ротаций.. .
Потому что мы ходим на эту попсятину и ещё платим деньги за эту тошнотворную фанеру.
всегда есть фигуры... всегда... на смену одним приходят другие.. .
а тальков и цой-средненькие исполнители... нашли тоже-гениев.. .
пушкин-гений
толстой-гений
а цой и тальков как раз и есть попса
пушкин-гений
толстой-гений
а цой и тальков как раз и есть попса
Амина Темирханова
когда песню " Россия " исполняли у многих по коже мурашки шли ., а ведь ее евреи при цензуре запрещали . И Цоя не торж , занимайся своими Кобзонами и Пьехами
Амина Темирханова
И каков уровень моего развития , что я владею еврейским вопросом ? у Цоя есть десяток отличных песен - текстов , и его любят люди со вкусом . песня " Россия " не разрешали к исполнению ( взглядовцы на большом концерте, политика русофобии и разрушения страны , а он исполнил , челюсть отвисла у врагов .а СС- КПСС конечно глупость . Я сам удивился ,но Талькова любили Терехова , Виктюк ( вместе работали )
Амина Темирханова
как известно подозреваемый в убийстве Игоря Талькова - Шляхман сбежал в Израиль , и могила Талькова подвергалась вандализму
Амина Темирханова
Я почувствовал пренебрежительное отношения и певцам у которых трагическая судьба в вашем ответе , есть понастоящему средненькие которых вы расхваливаете , судя вы из этих , как раз из белой Африки
Амина Темирханова
Все основные портреты Цоя и КИНО сделал я , и слышал как Маргарита Терехова отзывалась о Талькове ...все познается в сравнении . Пастернак с Мандельштамом например ,явно не дотягивает ( про Живаго вообще ,не говорю ) а Марина Цветаева великий поэт
Петр Асос
На счёт Талькова скажу что он метался от одного к другому а вот Цой был конкретен изначально
Потому что много бизнесменов, у бизнесменов есть без голосые дочки, у которых в один прекрасный день случилась истерика "Хочу петь". И вот папочка заплатит дядям, те придумают тупую песню, и эта кукла появится на сцене. Хороших людей много не бывает.
это печально (