Потому же, почему их и не показывали (их не запрещали, ибо сняты они оказались, но в прокат не пускали ибо провально) .
Невразумительные ламентации, исполненные авторского нутряного (сопли, слюни и т. п.) , маловразумительно выдаваемого за интеллект и духовность.
Общество
В СССР запрещали фильмы К, Муратовой и реж. Сокурова. А почему СЕЙЧАС, в наше настоящее время ВЫ их не смотрите ? )
Муратову я смотрела, того же Настройщика. На Сокурова че-та не тянет... Я и Тарковского не люблю, вот ужас, да?
Ага. Я вот то же раньше, в 90х думал. Вот сейчас запреты сняли, шедевров насмотрюсь. Посмотрел, посмотрел и понял, что не зря их запрещали. наше драгоценное время экономили, что бы не тратили на всякое г..
Не нравятся.
Фильмы Киры Муратовой вызывают у меня стойкое отвращение. Единственное исключение - фильм "Настройщик".
Что касается Сокурова, то странно было бы ожидать, что он станет всенародным любимцем - "другое кино" оно и есть другое )
Дерьмовые, прямо скажем фильмы, может поэтому и запрещали?
Я посмотрел фильм Сокурова о Гитлере.
Еле досмотрел, если честно.
Большей чернухи я не видел за последние лет пять.
Еле досмотрел, если честно.
Сокурова я смотрю, вот, например, отрывок из его фильма о Ельцине:
По десять раз?
Дорого яичко ко Христову дню.
та же чепуха с набоковым. в основной массе произведений не более чем словоблудие.
Что за бред ?
Кто их запрещал ???
сладок только запретный плод
Потому что незачем повествовать завуалированном подтекстом. И так всё понятно.
в СССР много чего запрещали, а сейчас много чего интереснее