Общество

Почему на западе не считают нынешний режим России... имеется в виду Путина и Медведева за демократический?

Всех тонкостей я не знаю)) ) Но в первую очередь, наверное из-за коррупции на самых высших уровнях. И весь прикол в том, что народ России все это знает, но даже если очень захочет - ничего не сможет сделать. А там у них на Западе, если хотябы один журналист узнал бы хотя бы о мелком факте коррупции чиновников, то эти чинуши не продержались бы на своем посту и 2-3 дня. Потому что их народ исправно платит налоги (и не маленькие) урезая их от своих честно заработанных денег, и ни один Гражданин там не позволит, как обманывать себя и разваровывать страну, так и мелким отморозкам-хулиганам безнаказанно поломать урну в общественном месте, к примеру. А у нас.... даже говорить противно.. . Спасибо за внимание, и, люди, станьте чуточку лучше, пока ещё не поздно....
Леонид Рудник
Лучший ответ
Потому что они легли под Запад.
Елена Лысенко
Мало ли... зато с Путиным некоторые хорошо дружат!
Да плевать на запад и Европу, что хотят, то пусть и считают. А у них демократии больше что-ли?
А где считается?
Потому что это режим.
Roman_ Prosto
а где его считают демократическим?
А на Западе любой "режим" в России не считается демократическим
Юра Полонский
Его и в России демократическим не считают.
а кто считает его таковым?
В Ираке американцы уже построили демократию...
России демократия ни к чему. Для запада демократия там где они хозяева.
А ты считаеш, что у нас демократия? Там это в анекдотах. Просто они видят, что происходит.