Общество

Почему чем больше узнаешь о нынешней оппозиции, тем больше желание поддержать... Путина..?

Адилет Kurmanbekov
Согласен. Уж лучше оставить все как есть. , чем заменять путина на новых воров, лжецов и продажных.
Людмила Гузь
Лучший ответ
Желания нет.. . Но, видимо, придётся.. . Ибо те кто рвётся во власть - ещё смешнее. Но мне кажется что нынешней власти ещё придётся ответить за беспредел, и не перед красивыми судьями в крахмальных манишках. Так что пусть готовятся
Будь у оппозиции контроль над СМИ и возможность рассказать вам всю правду о существующем режиме, возможно вы бы поменяли свои взгляды.
Павел Головков
Адилет Kurmanbekov Оппозиция и так врёт без меры так куда больше..?
Кристина Тоом А что, не дали оппозиции свободу слова на Болотной? И СМИ хотите сказать не свободны? Интернет, например, свободен донельзя.
Поддерживай, кто тебе не дает... только потом на остатках страны найдется ли место ее гражданам?
Defalt Marcowich
А если узнаешь больше о личной жизни В. Путина, у Вас возникнет желание на всегда уехать из России.
Удачи и мудрости среди грешников.
Адилет Kurmanbekov Меня и ваша (личная жизнь) не интересует..
А кто формирует твое мнение об оппозиции? Уж не Путинский ли зомбоящик?
Миша Юдин
Адилет Kurmanbekov Нет ваши высказыванияо нем...
Вы рассмешили . Это у.. смешище уничтожил мало-мальски дееспособную оппозицию, зачистил политическое поле от всего что способно было мыслить и действовать хоть в каком -либо направлении. создавая ему конкуренцию, оставил вокург себя только думских старцев-клоунов, слушаякоторых у людей создается впечатление, что ему нет альтернативы. Но вы не смотрите в корень Зла! А зло -ОН САМ!
Нет желания его поддерживать!
«Клан Путина» - номер один в списке самых богатых семей мира. Британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny посчитали деньги российского премьера и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов.

Отметим, что это на 56 миллиардов больше, чем состояние официально самого богатого человека в мире - мексиканского магната Карлоса Слима.

В компаниях, принадлежащих «клану» , голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Британские журналисты утверждают, что именно желание российского премьера сохранить контроль над своей финансовой империей и стало одной из причин его решения снова баллотироваться на президентский пост.
Алена Куперман
Адилет Kurmanbekov Если уж и британцам он не нравится-тогда только его на "царство"...
Михаил Бубнов неужто своих слов нету.. только повторять английские сплетни..
Кристина Тоом А еще британские журналисты утверждают, что русские - алкашня и быдло. Это так, к сведенью.
у нас власть как и во всем мире основана на 1 лице. путин все равно уйдет как брежнев. рано или позно все равно кто то будет за место путина. надо уйти от такого понятия что бы страна зависела от первого лица. брежнев умер началась чехорда назначенцев потом вообще ссср накрылась. допустим ушел путин и что начнется чехорда всяких мессией. что россия накроется. евро союз держится на германии канцлере. придет другой канцлен германии хана всему евросоюзу. как и россия как и евросоюз держится на воле одного лица. 70 процентам немцев плевать на евро и евро союз.
Адилет Kurmanbekov Вот немцы пусть и плюют..
Кристина Тоом Какая еще чехарда?? Когда Путин ушел с поста президента, не началось никакой чехарды, и пост занял не мессия, а "заготовленный" преемник.
Дорогой товарищ, Дерсу из зала! Поддержать Путина хочется нам не потому, что оопзиция с каким-то прошлым, а потому, что он реально смотрит на расклад в мире, на действительность трезво мыслит, не маразматик, миллирды, не миллиарды у него нам уже по фиг. Что-то Прохоров до выборов не хотел отдать своё состояние на благотворительность, а теперь видно думает, а не прикупить ли президенство? Нет у нас другого выбора, так уж сложилось
измельчал народ и власть с ним вместе
Потому что нормальной оппозиции, которая болела бы за свою страну, у нас нет. К оппозиции можно отнести КПРФ, но кто всегда за них голосует, тот и так проголосует. А те, кто не голосует за коммунистов, не видит никакой альтернативы Путину, ведь не назовешь же прислужников госдепа-, предателей интересов своей страны, безродных космополитов оппозицией.
Правильно ---голосовать только за ПУТИНА.
В оппозиции наверное не мало тех, кому не позволили проводить разного рода парады