Общество
Если майора Дымовского не поддержит Путин,то станет всем ясно,что нынешняя власть
действительно антинародная. Причем,без всякой маскировки. А нам скажут,что в нашей доблестной милиции все хорошо. Есть отдельные недостатки,но с ними активно борется министр Нургалиев. А вы какого мнения?
Путин не станет открыто конфликтовать с МВД из-за Дымовского. Вся работа по Дымовскому будет переложена на плечи СМИ. Что там на самом деле делается мы не узнаем. . Путин поручил Нургалиеву. Нургалиев поручил нач ОВД, начальник ОВД - Нач районного ..РОВД.... Все они заинтересованные лица. А где же независимая комиссия? Никого в дела МВД не допустят. Вот и получиться Дымовский крайним .Так и останетя все как было. Только если появиться еще десяток Дымовских... может что и сдвинется.
Владимир Штенин
Но пример подан отличный! Впервые интернет доказал, что есть повод опасаться огласки даже в тоталитарно настроенной России..
Мне искренне жальего Наивный. хоть и майор
Так его ж уже в клевете обвинили!
Очень плохо, если ПРЕЗИДЕНТ промолчит... очень плохо...
Власть не антинародная.
Просто её до народа никакого дела нет.
Так сегодня сообщили, что Путин, ознакомившись с видео Дымовского, потребовал, чтобы Нургалиев разобрался. Вчера и разобрались: Дымовский уволен за клевету. Это еще семечки: нет гарантии, что его на нары не сунут по той же формулировке или за фальсификацию дела, о чем он сам говорил и за что ему дали майора. Неужели кто-то думает, что был бы возможен другой исход?!
так уже всё ясно...
http://www.mk.ru/social/publications/382171.html
истину глаголишь
Складывается такое впечатление, что и Путин с Медведевым просто марионетки в руках преступности. . И то, что ни тот ни другой не пытается даже внятно рявкнуть- плохой знак для страны. Поверху всего этого пирога благословление РПЦ кремом лежит. .
Кушайте нас, мы смирные и любим нашу власть - она от Бога. Аминь
А самое главное, что б все понимали -враг у нас только один - педерасты!
Милиционер Алексей Дымовский обратился к премьеру Путину с жалобой на "беспредел" начальства.
Это поступок! Надо поддержать Дымовского!
дымовский - бездарное обиженное дерьмо... майор не умеющий двух слов связать по-русски?? ? майор получивший звание - посадив невиновного???? да БЛЯДЬ это а не майор.... как и власти впрочем...
Увы! Вы жестоко ошибаетесь, считая, что власть может быть народной. Не может! Власть и народ - это полюса общества, как раньше были дворяне и чернь. Возможно, на приведенном вами примере кто-то еще сможет понять эту нехитрую аксиому общества. А то ведь большинство так и живет в мифе "Народ и партия едины".