Отлично, что этот мент не побоялся ЛИЧНО и ОТКРЫТО сказать уроду Путину, какую уродскую страну последний построил.
Если силовики перейдут на сторону народа, паскудному антирусскому режиму Путина и Медведева (Менделя) долго не протянуть.
Общество
Что вы думаете об обращении майора Дымовского к Владимиру Путину?
Не хочется думать, что он банально - идиот.. . Может быть - Дон Кихот ...Много ли чего изменится в обществе после его обращения? А вот что с ним будет.. . не берусь судить.. . Дядя он уже взрослый, знал, что намеревается сделать.
Возможно у него далеко идущие планы, о которых мы вскоре и узнаем!)))
Так на майора уже уголовное дело возбудили. Якобы за клевету.
если честно-мне похрен, итак своих проблем хватает
Я думаю, что майора ждет судьба Ходорковского. Тот тоже обратился к Путину и оказался в лагере. Накопают компромат на Дымовского и он станет соседом Ходорковского!
Довели человека до ручки!! !
Здесь можно почитать обращения целиком - http://www.kuban.kp.ru/daily/24390/568868/
жалко мне этого майора. Результат предсказуем и не в пользу жалобщика.
ужасает то, что нормальному, честному менту, нет места в системе.. . это страшно... это пугает.
майор надо замочить в сортире-что б грязь не выносил из избы
Самое интересное что мы ВСЕ это знаем!! !
И втихаря жалеем того кто сказал в открытую об этом. Все таки рабский менталитет в России, потому так и вольготно дорваться до власти и ...
Вот я знаю точно, что одного человека (друг детства) взяли на должность следователя, только потому что у него был компьютер, который он принес на работу в вечное пользование))) . Из бедной семьи, мать еле наскребла на компьютер и на его обучение в институте торгуя квашеной капустой на базаре. Хороший парень, но уже начал попивать и т. д. и т. п.
Это самое безобидное.