Общество
Когда появилось видео майора Дымовского, я думал, что это будет началом "большой чистки", а эффект ровно ноль. Почему?
Дымовский на своем сайте пишет, что власть не только не приняла меры, а сделала вид, что вообще не заметила обращение Дымовского, как будто его и не было..
Так "дочиститься" можно и до самого верха. Оно им надо?
С одной стороны - это болото засосёт и переварит в своём чреве, всё что угодно.
Но с другой - курочка по зёрнышку клюёт...
Волна слишком маленькая поднялась :)
Да и либерасты плохо стараются. Слишком мало вони и пиару с их стороны :)
Свобода слова....
Обращение Дымовского-это повод прозреть миллионам людей. Он не прирожденный лидер, но с его подачи мы сможем сделать многое.
Давайте уже как-то сами. Не надо ждать, когда за вас кто-то что-то сделает. Не надо жить стадным инститнктом. Все зависит только от нас.
Приходите на пикет 28 ноября к БКЗ "Октябрьский" к 16:00.
вконтакте club10988074
вконтакте club13207857
вконтакте club10988074
вконтакте club13207857
потому что сложные вопросы не решаются простыми средствами
Вспомните историю с "лицом похожим на генпрокурора" в бане с девками. Как ловко нам "моралисты" от СМИ подсунули установку, что "такой прокурор нам не нужен". А многие ли задумались почему ЭТОГО прокурора уничтожили? Кому именно он наступил на хвост? Мы же, зная банную слабость элиты, легко поверили в это "лицо", хотя ни разу конкретно его фамилия названа не была.
С Дымовским СМИ разыгрывают такую же партию: обличения бывшей жены (а нынешнюю не вспоминают) , гайка на пальце, большая морда на ЗП в 14 тыщ, немеет рука - симулянт и т. д.
А о сути его заявлений ни слова!!!
А что, первый раз что ли?
Поговорят и успокоятся, примерно как про газ на Украину... потом забудется
Хочется крови, как в америкосовском детективе. У нас такое не пройдет.
Но это ещё не конец!!!! Он ещё на воле ходит
а можно подумать власть не знает что в милиции творится)))) ) да и какие меры власть принимать должна? против себя что ли? не удивлюсь если Дымовского арестуют, тут же соберут пресконференцию на ней покажут "чистосердечные принания" майора, посадят, а через месяца два товарищ майор скоропостижно скончается от воспаления легких....