Общество

Майора Дымовского уволили за клевету А Нургалиев все пудрит мозги что наведёт порядок.Один честный мент впоявился и..

Павел Лопато
уволили за правду. просто в краснодарской милиции так испугались, что другого не придумали. скоро еще напишут, что он два раза за 10 лет опоздал на работу на 5 минут, один раз пришел небритым.. . и за это его уволили. они сейчас готовы любую чушь придумать лишь бы замять это дело. а министр вместо того что бы действительно навести порядок пришлет туда проверяющик, которые парализуют работу увд своими проверками.. . и все останется на месте. никаких нарушений не выявят.. . а ведь дымовской рассказал правду (лично я ему верю), у меня сосед и одноклассник оперативниками работают, говорят, что действительно зарплата 10-12т, работают без выходных (они только на бумаге) и что все сказанное дубовским правда. лично меня это пугает...
Евгений Журавлев
Лучший ответ
ну так "порядок" наведен-его-же Дымовский уже не сможет нарушать и другие побоятся! !
я не исключаю что он будет освидетельствован и признан не вменяемым..
Таня Архипова
А вы думали ему полковника дадут? Погодите. еще дело возбудят за фальсификацию дела, о чем он сам же и говорил.
Олеся Матянина
ага меня тоже с утра эта новость расстроила :)
не удивлюсь если он вдруг застрелится и оставит записку что "мучила совесть за оклеветанных сослуживцев"
***s@ule ***ahmetov@
Павел Лопато Меня другое удивляет.Неужели для Нургалиева это увольнение из радов не является блестящим доказательством правоты Дымковского?
Как быстро они все расследовали. Ведь умеют, когда жареным пахнет! Убийц бы так находили.
Borisural
Честных ментов нет в принципе. А этого просто обидели .Не мог честный человек дослужиться до майора в прогнившей системе, он уволился бы на первом году службы.
(((Vanok)))) .
Юлия Щетко Вы это скажите командирам и бойцам ОМОНА, СОБРА !!!Как они дослужились до полковников ???Каждый орден, медаль заработана - КРОВЬЮ, а сколько спасённых жизней - не перечесть. Думайте что пишите, среди простых (не боевых) милиционеров ОООЧень много порядочных людей !!!Они так же как и армия брали Грозный, Гудермес, Аргун, Ботлих - хотя сами были из ППС, участковых. уголовного розыска !!!
хорошо хоть так. а тоб завалили нахрен