Общество

На майора Дымовского подают в суд за клевету - те ли это действия, которых ждут рядовые служащие МВД?

Alina Bialieva
Оглянитесь...! Неужели Вы думаете, что это происходит только в МВД. Это происходит повсеместно по всей России. Директоров школ, зав. садами, заставляют насильно вступать в партию, а иначе грозят увольнением. И это не слова. Снять с должности проблем не составит. Думаете Дымовского не снимут? Не уволят. Спокойно уволят. Не сдал зачёты по физо ...и гражданский. . А то, что был на б. /л. никого не волнует. Это система. И она порочна. И это знают все. Низкая зарплата.... Судьям повысили, чтобы не брали взятки, а милиционер, если не дурак, он, как повар, найдет, что взять или украсть. А то, что он сутками с нарядов не вылезает, что его премии и части окладов уходят за взыскания известно куда- начальникам на премии, знают все, но молчат. И не пойдет народ на митинги. Кажому ближе своё. Все бояться слово сказать, а иначе найдут возможность уволить или сократить. И молчим. Да, молчим. потому что не верим уже ни в какую справедливость. И то, что он говорил, думаю правда. Но что с того? И останется мужчина без работы. И не буду его брать никуда. Потому что не любят у нас тех, кто выступает или судился. Даже, если он будет тысячу раз прав. Проверено опытом. Офицер морской пехоты судился с командиром. Выиграл суд. И теперь, умный парень работает сторожем. (вспоминается Ободзинский) А он прошел Чечню. Медаль "За отвагу". Ветеран боевых действий. Служба для него была всем. А попался командир, которому надо клянясь, отсегивать ...и он не отстегнул... и всё. Это муж моей дочери. И что мы не предпринимали, помочь ему не смогли. Хотя вышли на довольно высокий уровень. Это правда. Да, они в свои 33-35 еще не потеряли веру в справедливость, мужчины-максималисты. Но это их крест и их семей. Вот всё, что хотела сказать.
Emma Nnn
Лучший ответ
Emma Nnn Количество ответов показывает наше отношение к чужим проблемам. Это не про секс писать, который набирает по 40-80 ответов и собирает бешенные рейтинги. Вот и вся правда жизни.
Я его видеоролик не смотрел, но одобряю..: -)))
Так у нас же все всегда в порядке.... А ведь он - должность посмотрите, пожалуйста. Я б к нему присоединилась!! ! Правда, толку от меня мало. 1 голос...
а что клеветника героем делать Я б на месте оклеветанного работника просто эту мразь по асфальту размазал, а с ним ещё по человечески
Реал Мадрид
Alina Bialieva А Вы для себя уже всё порешали? и объективно, конечно?)
я новости не слушаю
Исход этой истории был заранее предсказуем - закроют рот в любом случае. После аварии на "Курске" многих офицеров, которые были возмущены бездействием властей уволили из армии. И никто не разбирался на каком основании. И сейчас будет показушная расправа, что -бы впредь ни у кого даже в мыслях не появилось желание выносить сор из избы.
я поленился ознакомится с его жалобами. верю что он прав. и его позиция против еврейских законов -это мое личное мнение!
Вадим К
а в чём собственно клевета?
он сказал правду
Наталья Билык
Наверное, коллеги подают, чтобы перед начальством отличиться.
Валери права.
Emma Nnn Я знаю, Наточка, знаю, но жаль, что не в силах что- либо изменить.
Да один в поле не воин и власти это знают, если бы народ вышел на митинг

мы смогли бы ему помочь.