Общество

Если Нургалиев с 2004 года по наст вр не сумел навести порядок в МВД а наоборот почему его не накажут?

Вся система МВД прогнила - коррупция, нарушеня - из только известного общественности можно целую библиотеку сверстать - вот теперь настала необходимость полной реформы - а этоже миллионы и миллионы из наших с Вами карманов? Почему нет ответственности?
Феруз Рузибоев
Значит президенту ещё не дали указания снять Нргалиева. Значит кому то он нужен до пределённго времени на этом посту....
Станислав Финаев
Лучший ответ
ты не прав)
Герман Манахов
Феруз Рузибоев почему? я же ведь и спрашиваю - может я где то ошибаюсь - поправьте плз
О Нургалиеве хорошо отзываются специалисты.. . видно система так прогнила, что уже не в министрне дело
Вероника Вялкова За 7 лет можно было что то сделать. У всех руководителей существуют непреложные правила: если твой подчиненный провинился его наказывает непосредственный начальник, если подчиненные постоянно и систематически косячат то снимают их непосредственного руководителя какой бы он хороший не был.
Он не для этого министром назначен, он карающий меч МВД призван выявлять и наказывать а также проводить реформы, а ответственности у него никакой нет, иначе бы давно сняли или даже под статью подвели, ведь в его ведомстве с момента его назначения бардака стало только больше.
Otabek Salaev
а видимо он неприкасаемый ведь никого еще не наказали из них)))
Ирина А.
Значит он свою задачу выполняет!
Просто мы ее (эту задачу) не знаем, вот и удивляемся.
Нургалиев самый "прикормленный" и управляемый министр. Его деятельность заточена под руководство наших правителей, он и тявкнуть не смеет против правящей верхушки, может тоько лизать "шоколадное" место. Самый бездарный и беспомощный министр за всю историю государства Российского.
Valeriya Helyuk
Правы. На все сто правы.
Тот же самый С. Шойгу опозорившийся летом 2010 с пожарами поныне возглавляет МЧС. Позор? Нет! Норма для современной вертикали власти. На сегодня чиновнику дают пинка только тогда, когда он лично не устраивает власть.
Леша Шеденко
Феруз Рузибоев да, здравствуйте - хотел дописать про Шойгу - но решил не распыляться))) Ведь лечить болезнь и предупредить - это совершенно разные задачи! Кому как не МЧС с ее взяточными инспекторами не должно заниматься ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ катастроф - иметь готовые средства упреждения - так нет - куда круче куча дядек в касках и на крсной машине с лафетом в руках на пепелище - ранее бывшем чьим то домом
Это миллиарды! !
Потому что это каста неприкасаемых!!!! Можно задаться элементарным вопросом, что все те генералы, которые попались на миллионных взятках, что?? ? он про них не знал-просто он сам такой же!!! !
Выход только один-КРОВАВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!! ! Другого не дано-априори!!!! мы ничего не сделаем без автомата в руках!!!!
Леша Шеденко Что бы одна вертикаль воров сменила другую, плюс к этому еще тьма народа полегла?
17-й год должен был многому научить горячие головы, видимо не все учили историю.
Надо понимать, знает где "зубы оскалить", , где "хвостом повилять"..
Я)
Яна ))))))
а я в толк не возьму, как муравьи могут управлять такой огромной страной!!!
Андрей Черняк
Своих не наказывают.
Arutyun Galfayan
Нитка вьется кверху. Раз Путин окружил себя такими министрами и они безнаказанно беспределят: Сердюков, Нургалиев, Шойгу, Кудрин - значит он в первую очередь должен нести ответственность за них!!!. А потом каждый из них по отдельности. Но этого не будет, без серьезного толчка со стороны общества.
Ворон ворону глаз не выклюет.
Пипец.
Р2236